Общество

Если женщина любит и умеет одеваться... (внутри)

Итак - Если женщина любит и умеет одеваться, хорошо подобран гардероб, красивые вещи, всегда прическа и маникюр - она транжира?
Нет эта женщина умеет ценить себя, она знает что ей надо, а это совсем не транжирство!
Людмила Роскопытова
Лучший ответ
Охунджон Умирзоков Жаль не все понимают ))
Если женщина красива и в постели горяча, в этом тоже есть заслуга Леонида Ильича.
Михаил Долгуев
Охунджон Умирзоков Правда? Вот не думала! Спасибо, что просвятили )))
Пусть зарабатывает сама и тратит хоть миллионы...
Все это про многих из нас. Главное же - чтобы мы не тратили больше того, что зарабатывают наши мужья. И если мужу нравится как выглядит его жена - разве это плохо? Есть мужья, которые даже носовой платок считают бесполезной тратой, а есть такие кому в радость. что жена следит за собой, красиво одевается, НО,, , при этом еще и сэкономить умеет... Мой муж мне никогда не отказывает, говорит если деньги есть - покупай.. . Так вот чтобы они были на.. . наряды, надо сэкономить на чем-то на другом.... А если не можем этого - то как клятву повторять надо : У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ,,,, У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ...
Natali Pavlushina
хорошо одеваться и выглядеть много денег не требует..
И если все это на свои заработанные деньги, то все нормально. Не транжира, а женщина, знающая себе цену. Ведь по одежке встречают.
Она ЖЕНЩИНА!
Лёша Савин
зависит от того, сколько на все это она тратит
Она дорогая в обслуживании и эксплуатации.
Если ее желания совпадают с его возможностями, то какая же она транжира?
нет, так только мужчина может сказать или свекровь!
Я - женщина, и значит я - актриса.
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - женщина, и значит я - царица.
Возлюбленная всех земных царей.
Я - женщина, и значит я - рабыня.
Познавшая соленый вкус обид.
Я - женщина, и значит я -пустыня,
Которая тебя испепелит.. .
Я - женщина. Сильна я по неволе.
Но, знаешь, даже если жизнь борьба
Я - женщина, я слабая до боли.
Я - женщина, и значит я - судьба.
Я - женщина, я просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я - женщина, я - то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - женщина, и этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я - женщина, и значит я прекрасна,
С младенчества до старости седой.
Я - женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим!
Я - женщина, я избранная Богом,
Хотя этим и наказанная им...
Нет, она настоящая женщина.
K S
Нет конечно, она просто следит за собой, что некоторым не помешало бы
Если женщина одевается на СВОИ кровные, то все "отдыхают", это не их дело, сколько она тратит на шмотки и себя любимую. Если женщина одевается за счёт мужчины, то это всё зависит от мужчины, сколько он готов на неё потратить, мужчина сам выбрал эту женщину, и что бы в последствии не было недопониманий: "Мужчины, выбирайте ЖЕНЩИН по карману"! А если это любимый Мужчина, то стОит задуматься, поговорить, может он в данный момент не может нести ТАКИЕ траты на шмотьё и уменьшить аппетит!
Нет, если она может себе это позволить, то так должна поступать каждая женщина! А если она при этом кого то ущемляет или кого то в чем то обделяет, то это уже настоящая транжира и эгоистка!!!
красиво жить не запретиш ;-)
Baxrom Mingbaev
транжира та, которая покупает много ненужного.. если по делу -то нет)