Общество
Почему женщины в современном мире одеваются все откровенней и откровенней, давая выход чувствам животного проявления?
Не катимся ли мы назад? когда в нас начинают доминировать инстинкты?
Просто они всё дороже и дороже. Вот цену и набивают.
Сказал бы уж прямо "животным чувствам" и точка. А уж мы бы поняли, что низменным, плотским и проч.
Это потому что у них появляется такая возможность. А появляется у них такая возможность потому что мужчины все лучше и лучше умеют держать себя в руках и могут воздержаться от изнасилования, увидев голую ногу или живот женщины. Мусульмане вот не могут, так на своих женщин надевают мешки от греха подальше.
не все. только ущербные.
Возможно, мы катимся к античной культуре :)
слышал такую мыслишку, что мода дойдет до такого что все голыми ходить будим.
почему же? вы всех не обобщайте.. .
конечно же в чем-то вы правы.. . раньше, в древности когда первые люди жили в пещерах они мастерили самостоятельно себе одежду.. . и она была откровенной.. . прикрывала только некоторые участки.. .
а женщины и девушки видимо так одеваются придерживаясь моды.. . которую создают мировые бренды, модельеры. хотя каждый человек способен стать для себя собственным модельером и создавать индивидуальную и неповторимую вещь, которой не будет ни у кого!! ! так нет же.. . многие понапяливают на себя, как инкубаторы мини и будут тусить по улицам и тыкая пальцем друг на друга. . у кого такая же одежда..
женщин больше чем мужчин.... это они так борятся за самцов, привлекают внимание))) естественный отбор