Общество

Почему сейчас в современном мире, в мире прогресса технологий и всего остального, не появляются такие великие люди как ЛЕН

ЛЕНИН и СТАЛИН, чтоб перевернуть всё в мире и построить правильный строй и государство, где люди считались бы людьми а не волками, и где гадам, чертям и подонкам не было бы места, где мразей, паскуд расстреливали бы на месте без суда и следствия. я бы первым бы расстрелял тварей и паскуд и начал бы это в первую очередь среди родственников?
Иван Лиштван
"Фигура Сталина, его период, его опыт выхода из сложнейших ситуаций, в которых оказалась страна, причем не один раз, показывает нам, что нет безвыходных ситуаций, она показывает нам, что наш народ, если он воодушевлён определённой идеей, если во главе его стоит человек, который думает в первую очередь о народе, о стране, а не о своих офшорных счетах где-нибудь на Каймановых островах или в Лондоне, наш народ тогда способен совершить чудеса. Это значит, что нет начала и конца в политической борьбе. Мы проиграли в 1917, но мы выиграли в 1945, мы проиграли в 1953, но мы ещё можем отыграться. Фигура Сталина- это пример того, что наш народ не должен никогда опускать руки. И появится новый вождь, новый руководитель, который будет думать только о стране, только о её интересах и мы сможем отыграть обратно то, что мы проиграли в 90-х.. "
Николай Стариков писатель, публицист
Denis R.
Лучший ответ
Иван Лиштван я рад что есть такие люди как Вы и нас миллионы
Уулкан Солтобаева Я давным-давно спросил у деда про тот период. Он всю жизнь на заводе пропахал. А вот в 37-м....В общем, было. Я говорил ему, дед! Как же так, вот тебя тогда, а ты все равно за. Он отвечал, мы бы не выиграли иначе. Приходилось и через колено. А ты больше не спрашивай, просто поверь мне, ты пока маленький еще. Сейчас я уже дед. И буду это говорить и рассказывать про своего деда до последнего вздоха. Это для меня главнейший аргумент про то время и, конечно, наша победа.
Картавый великий человк-скорее купленное говно.
Сейчас в самом зародыше мочили бы в сортире и Ленина и Сталина и Гитлера!
Теперь время нечеловеков, все человеческое им чуждо
Наталья Яхеева
И кто тебе платит, сука купленная?
Иван Лиштван ты падла ,я не продажная сука как ты
придумают если.. смогут.. что-то новое.. может и появятся... хотя сейчас комфорт повышенный и потребление давно затмили ЛОЗУНГИ Ленина и Сталина.. . не о чем:) ) вилами по воде уже не актуально.... всем хочется руками потрогать.. любой товар.. даже интеллектуальный.. пред тем как преобрести или подписаться на него:)))).. опыт же уже был... и все счастливыми не стали.. так же и работали при социализме по 8 часов в день.. как и сейчас рабы пашут на работках за зарплату в 30 тысяч рублей.. и ведут нищее сосуществование.... копят родимые на отдых даже :)))) ..дай им этим рабам сейчас те же хотя бы 30 тысяч рублей ежемесячно.. и не увидели бы многих уже на своих обрыдлых пахотах:)).. в тех же офисах даже.. .
но подумайте сами.. кто-то все равно будет мыть туалеты и конюшни очищать и работать у станка при любом строе. . и при новом Сталине... правда же?... а уж кем там тебя на бумаге считают.. не так уж важно... если ты моешь сортир.. правда? если ты не идиот.. конечно... идищь ли ты на работе тебе неинтерсной по 8 часов при Ленине или при СТАЛИНЕ ЗА ЗАРПЛАТУ... сути то не поменят твоей жизни... хик...:)))))))))))))).. или поменяет?...
Erkan Horaşimo
Это все эмоции. Я вопрос понял так. Можно-ли современных лидеров, начиная с Горбачева и заканчивая сейчас, сравнить по деловым качествам с теми лидерами, которые (даже можно без фамилий, все знают) . 1. Который перевернул мир. 2. Который сделал страну, чтобы выстояла против всей Европы. 3. Который понял, что кукуруза это не панацея и создал условия, когда вся страна просто вздохнула облегченно (вся страна за исключением мизера какого-то) . Я правильно понял? Если правильно, то ответ. Им наши современники-руководители в подметки не годятся. Ну, а если не правильно понял, то, пожалуй, ответ все равно менять не буду.
" технология устарел а" и не повторяет свои шедевры типа Ленина и Сталина