Общество
Есть ли в современном мире великие народы?
Вот, например, немцы раньше были великим и сильным народом, а сейчас их вряд ли можно назвать таковыми. То же самое можно сказать о других западноевропейских народах, а также о современных русских. А остался ли в нынешнем мире хоть один великий народ с сильными национальным духом, или таковых уже нет?
Народы - есть. . И их много. . Надо чувствовать себя - народом и не бояться воевать - за это.. . Не бойся - бороться.. . Ты - человек.. . И бейся - за это...
нет ни одного народа более великого, чем другие. все нроды равны, у всех есть чем гордиться и чего стыдиться, даже если отдельные особи этого и не понимают
есть - человечество
Вы, видимо, имеете в виду наличие пассионариев в наше время внутри субэтносов? На современном этапе развития - боюсь, что нет..
да китайцы...
Ну, Китай.
По географическому расположении России, по её площади, по богатству запасов_-великий народ это мы, у нас есть все шансы это доказать, если развивать собственную экономику ориентируясь на собственный рынок, а не подстраиваясь под ихние кризисы
Для каждого человека свой народ является великим и этот человек врят ли открыто признает величие другого народа над своим даже если про себя он знает что это так, ну и многие народы в определенных периодах истории были более великими чем другие.
То есть я имею ввиду что те кто сейчас являются великими то в будущем скорее всего великим будет уже другой народ, так говорит история.
есть великие народы это Русские и Казахи
Придет царь с востока! ! Китайцы козлы!
PS с чего то пророчества.
Индусы
Славянский наш народ сам могучий на земле