Общество

Чем гордитятся современные украинцы какими достижениями своего великого народа?

Сержан Калиев
Сержан Калиев
14 346
Новой интерпретацией сказки "Красная шапочка", рекомендованной для школьной программы.
АТ
Алексей Табуненко
13 489
Лучший ответ
недавно прочитал, И. Христос, Будда и ещё кто то (вроде Адам и Ева) все из украинцев.... может этим?
Наталья Белялова Ну, это из того же магазина, что и глобус Украины.
Главное достижение - что наконец-то освободились от старшего брата России. Если взять из истории народного творчества - только об этом и пели. Еще с казачьих времен царей терпеть не могли, вот и сегодня как только кто на царя, того и мордуют, а ваши то царя страшно любят, наверное на этом и не сошлись во взглядах на жизнь.
А теперь на главный вопрос: в Украине никто никому особо не мешает, у правительства своя свадьба, а у народа своя, каждый сам себе хозяин - это уже неплохо. Каждый себе на жизнь заработает и вектор появился - на Запад конечно, вы и сами знаете, что там лучше и спокойнее.
_)))Joker Skull(((_
_)))Joker Skull(((_
70 085
Валерий Сатлыков Уместно вспомнить про бисер и свиней. Слава Богу , по большей части и в России люди умные . А такой вопрос мог задать или невежда , или человек , который умышленно разжигает межнациональные страсти .
Трудолюбие сельского населения
Уважение к своему прошлому, к соим песням (украинцы, в отличии, от нас, русских, не считают народные песни и танцы чем-то зазорным) .
Древние университеты. Г. Сковорода.
Молодогвардейцы. И партизаны. т. д.
не до понтов им. разгребать за своими ющенками не успевают
_)))Joker Skull(((_ По крайней мере у нас березы растут для эстетики, а у вас как всегда материал для крестов, для ваших мальчиков. Мозги включи. Наш Ющенко - кот Леопольд, а ваши все в крови по уши. Мы с голоду не умрем и газ у нас есть и электростанций полно и железо и другие ресурсы, от того вы и беситесь, что без вас Украина запросто обойдется. Ну из трубы газовой пару человек себе состояние делают и ваши и наши, только весь народ тут не причем и без трубы кроме них все спокойно обойдутся, только кучу земли перевели. Так что понты у вас.
культурой и языком!
Neriman Neriman
Neriman Neriman
13 993
мы просто живем, вместо того что бы задавать идиотские вопросы
Сержан Калиев А зачем на ответы лезите? Вопрос не идиотский везде чем то гордятся везде свои достижения продвигают
ну как - воруют газ - вот
Да так, по мелочи - то певицами ( даже соседям приходиться помогать) , то футболам ( тут конечно не по соседски получилось :) )
Настя =)
Настя =)
3 117
Валерий Сатлыков Неровён час , Кличко ещё и Валуеву накостыляет...
сало вареники горилка НАТО ворованый газ (шучу да простят меня Украинцы) :)))
НЛ
Настя Лиса
3 104
В и В Кличко, например
как на счёт первой в мире конституции? думаю этим стоит гордиться, блин если в этом вапросе скрыта какаято ирония, то я готов поспорить на счёт того что вопрос был задан без знания дела
Не забывайте, что это славянская ветка. В России у каждого 3-его есть там родственники. Сейчас-это беднейший народ без России.
_)))Joker Skull(((_ Откуда познания черпаешь?

Похожие вопросы