Общество
Чем гордитятся современные украинцы какими достижениями своего великого народа?
Новой интерпретацией сказки "Красная шапочка", рекомендованной для школьной программы.
недавно прочитал, И. Христос, Будда и ещё кто то (вроде Адам и Ева) все из украинцев.... может этим?
Наталья Белялова
Ну, это из того же магазина, что и глобус Украины.
Главное достижение - что наконец-то освободились от старшего брата России. Если взять из истории народного творчества - только об этом и пели. Еще с казачьих времен царей терпеть не могли, вот и сегодня как только кто на царя, того и мордуют, а ваши то царя страшно любят, наверное на этом и не сошлись во взглядах на жизнь.
А теперь на главный вопрос: в Украине никто никому особо не мешает, у правительства своя свадьба, а у народа своя, каждый сам себе хозяин - это уже неплохо. Каждый себе на жизнь заработает и вектор появился - на Запад конечно, вы и сами знаете, что там лучше и спокойнее.
Валерий Сатлыков
Уместно вспомнить про бисер и свиней. Слава Богу , по большей части и в России люди умные . А такой вопрос мог задать или невежда , или человек , который умышленно разжигает межнациональные страсти .
Трудолюбие сельского населения
Уважение к своему прошлому, к соим песням (украинцы, в отличии, от нас, русских, не считают народные песни и танцы чем-то зазорным) .
Древние университеты. Г. Сковорода.
Молодогвардейцы. И партизаны. т. д.
Древние университеты. Г. Сковорода.
Молодогвардейцы. И партизаны. т. д.
не до понтов им. разгребать за своими ющенками не успевают
_)))Joker Skull(((_
По крайней мере у нас березы растут для эстетики, а у вас как всегда материал для крестов, для ваших мальчиков. Мозги включи. Наш Ющенко - кот Леопольд, а ваши все в крови по уши. Мы с голоду не умрем и газ у нас есть и электростанций полно и железо и другие ресурсы, от того вы и беситесь, что без вас Украина запросто обойдется. Ну из трубы газовой пару человек себе состояние делают и ваши и наши, только весь народ тут не причем и без трубы кроме них все спокойно обойдутся, только кучу земли перевели. Так что понты у вас.
культурой и языком!
мы просто живем, вместо того что бы задавать идиотские вопросы
Сержан Калиев
А зачем на ответы лезите? Вопрос не идиотский везде чем то гордятся везде свои достижения продвигают
ну как - воруют газ - вот
Да так, по мелочи - то певицами ( даже соседям приходиться помогать) , то футболам ( тут конечно не по соседски получилось :) )
Валерий Сатлыков
Неровён час , Кличко ещё и Валуеву накостыляет...
сало вареники горилка НАТО ворованый газ (шучу да простят меня Украинцы) :)))
В и В Кличко, например
как на счёт первой в мире конституции? думаю этим стоит гордиться, блин если в этом вапросе скрыта какаято ирония, то я готов поспорить на счёт того что вопрос был задан без знания дела
Не забывайте, что это славянская ветка. В России у каждого 3-его есть там родственники. Сейчас-это беднейший народ без России.
_)))Joker Skull(((_
Откуда познания черпаешь?