Если открыть историю, Россия всегда испытывает потрясения, революции, кризисы, войны, стихийные бедствия. Сами русские совершенно не умеют жить в созидании, а ищут приключений на свою задницу и успешно их находят!
Сейчас они гордятся своими былыми победами, но между тем у них убогое настоящее и очень сомнительное будущее.
В России царит полное отсутствие культуры - харкают на каждом шагу, зажимают одну ноздрю, чтобы из другой выстрелить соплями, водители не пропускают пешеходов даже на зебре, мужики в метро притворяются спящими, чтобы не уступить место пожилым. Пихнут и не извинятся. Обзывают представителей малых народов проживающих в составе РФ жуткими словами, но только за спиной, либо в интернете (анонимно), а в жизни боятся их до смерти.
Общество
Почему русские считая себя каким-то "великим" народом, так и не смогли построить нормальную жизнь для своего народа?
А зачем им нормальная жизнь, для них нормальная жизнь это когда их имеют как сейчас или как при сталине
Кто знает, что им уготовано историей...
хоть и сам русский, но согласен с вами, многие так и делают, но опять же, страна-интернационал, так что правильнее называть россияне
Не получается у нас!
А русский народ и есть Великий народ, не смотря ни на что. Вот это-то вам покоя и не даёт....
Дмитрий Шум 6 лет назад
Мастер (1174)
А Вас никто не держит, вы можете спокойно уехать в Ваш высоко "культурный" Израиль, если Россия Вам не по душе.
Зачем же жить среди нас, если все такие плохие?
чемодан-билет-аэропорт и скатертью дорога!
Ичкерия шла на свободу путем Израиля а её
ковровыми бомбежками остановили.
Matryoshka 6 лет назад
Мыслитель (7605)
Понятие "нормальная жизнь" у всех разное, детка) Может по этому.
А у русских нормальная жизнь это (крымнашизм) вечная война за свою
империю и за свое имперское рабство!
Мастер (1174)
ковровыми бомбежками остановили.
Matryoshka 6 лет назад
Мыслитель (7605)
империю и за свое имперское рабство!
Планида такая..) ) ..живем то в кишечнике Земли.. а там постоянная борьба идет полезных и вредных бактерий..))
У нас имеется такая "золотая косточка", гласящая: только тот настоящий русский, кто страдает и мучается в он-лайн режиме. Чтобы эта прелесть не пропадала, мы производим блатных ублюдков, создающих напасти регулярно и для всех.
С каким народом сравниваешь? ? Россия всегда защищалась от варваров на нее нападавших, но при этом расширяла свою территорию народами нуждавшихся в защите. Последние примеры - южная Осетия, а нападали Грузины под покровительством и наводке "самой" культурной нации в мире. Глупости Вы пишите.
Александр Гусев
это пендосы что-ли культурная нация в мире?
Alena Koynova
Вам не кажется, что большая куча тут собравшихся отвечает, не понимая, о чем идет речь? Ваше мнение считаю адекватным, большая часть остальных - как будто в лужу пернули
Ос Отец
Чурилов Олег. Хочу сказать только одно Россия не всегда защищалась от так называемых "Варваров".Я помню (по истории России и Беларуси) Россия с Австро-Венгрией (ныне Австрия и Венгрия) и Прусией (ныне Германия) незаконно захватили Речь Посполитую в состав которой входили украинцы, беларусы, поляки и литовцы. Знаете я не считаю РФ "самой культурной и хорошей" страной в мире.
Ну не все, но уроды есть как и везде.
Ух ты, сколько грязи! Мы монтировали линию, шеф-монтажник австрийский немец, были еще немцы, итальянцы - все отличные мужики, мы с ними пиво пили и прекрасно друг друга понимали. Все по-английски разговариваем. Присутствовали америкосы - НАСТОЯЩИЕ обезьяны. Эти спокойно могут выпустить газы где попало, остановиться на полдороге и начать скрести задницу, рыгнуть так, что уши закладывает, не смущаясь присутствием женщин начать чесать промежность. Они считают себя во всем свободными, поэтому позволяют себе все, что угодно, не стесняясь приличий.
*рома* ******
вряд ли этот тролль услышит твой доводы
Вопрос понятен. ) Если открыть историю, то Запад всегда стремился на восток. И приносил вот эти самые потрясения. Если русские не умеют жить в созидании, то почему они летают в космос? И ведь первые полетели. ) По второму абзацу, вообще отвечать не хочется. Можно подумать, что в Нью Йоркском метро все резко уступают друг другу места и не харкают из ноздри соплями на стекло. Оставьте Русских в покое хотя бы на сто лет, не лезьте к нам с войной, а там посмотрим кто более культурный и созидательный. Воскресить бы Вермахт и высадить вам его под Лондоном, Вашингтоном, я бы посмотрел сколько лет вы бы приходили в себя...
Понятие "нормальная жизнь" у всех разное, детка) Может по этому)
Считать себя великим всегда удобнее.
потому . что из маленького Московского княжества превратилась в державу, владеющую в былые времена одной пятой суши, и русским для этого не пришлось уничтожать коренное население как это сделали в свое время американцы
считают себя и свою страну великой из за пропаганды, которая началась в ссср и по сей день мозг зомбирует людям. Люди не читают книг, не знают истории и ими легко манипулировать создавая в головах людей то или иное мнение и мировозрение в чьих то интересах. Если обобщить то ответ таков: Потому что тупые!
Дмитрий Можжей
Мне твои ответы тоже не очень нравятся. Больше похож на упертого лузера, которого в СССРе не признали
Андреев Александр
Я в ней и не живу, чего и вам желаю.
К Израилю отношения не имею.
Что ни пацреот рф - так с евреями в голове)
К Израилю отношения не имею.