Общество

Почему русские не желают учится у кавказских народов - уважению к родителям и защите своих родственников?

Tim Alex
Просто время и ситуация вынуждают людей приспосабливаться и забывать очень многое из своего прошлого! Насколько всем нам известно у русского народа изначально были почти те же традиции, что и у кавказских народов и много традиций сохранились! Войны и смены режимов породили новых людей - людей без принципов и настоящих моральных ценностей! И это касается не только русских, но и все другие народы! Так, что русские здесь ни при чем, вообще нация здесь ни при чем! Причем сами люди и их жизненные устои, конкретно! Ведь царя батюшку не русские скидывали, а обманутая толпа! Хочу только заметить, что среди регулярных Российских войск свою верность дому Романовых до последнего сохраняли кавказцы Дикой Дивизии, даже несмотря на самоотречение Николая Александровича! Очень много русских и представителей других народов в это время держали фронт и спасли Россию от Германского вторжения! Можно ли упрекать их в отсутствии любви к своим родителям и защите родственников? Ни в коем случае! Вообще я считаю этот вопрос некорректным!
Ксения Колопянова
Лучший ответ
потому что не всегда родители и вообще родня этого заслуживают
И главное воспитанию своих детей. А то только и умеем подзатыльники давать и орать на ребёнка.
При чем здесь кавказцы? И у других ьнародов отношение к старшим очень завидное.
вы правы! На это трудно возразить
wwwsineir.u
не так с этим всё плохо у нас.... уверяю..
Евгений Брагин
Уже, чему еще?
Этому действительно следует поучиться.
Вадим Синяпкин
Точно по той же причине, почему кавказцы не учатся уважать чужие законы и традиции...
Поздно вопрос прозвучал, вот если бы лет 10-15 назад, тогда было бы актуально еще, может быть
Теорию проповедуете, от практики ну очень далеко
Ага, басни венского леса про жителей гор и предгорий... Еще они работящие и скромные... Бе....
И в средневековье не хотим, и кровную месть не признаем и Закон для нас еще Закон, а не ваши паханские обычаи.
у каждого народа свои национальные ценности-главное научится уважать иные традиции
Роза Беляндина
Этому не нужно учиться!
Это должно быть от природы...
Михаил Сенин
Вадим Синяпкин Если я не знал от природы таблицу умножения, то учить её мне нельзя?
Русские в центре.
Миграции стекаются в центр, как говно.
Я раньше не понимал, почему говорят ( а в армии так и оказалось) , что Москвичи самые хуевые люди на свете.
Теперь знаю, все говно туда стекается - русские называются
Батыр Аленов
Vorobey X А ты сам пиздатый и не говно? Ты сам то случаем в Москву не стекся ?
Сейчас посыпятся маты!))
наше поколение этому обучено
псевдодерьмократия свела всё на нет
валюта заменила уничтожила все ценности
ага особенно в чатах в сексуальных они там ради уважения "уважают" себя!
я русский и уважаю своих родитель и буду защищать свой народ от всякой кавказской мрази!