Общество
Как выжить в современном мире?
Как выжить в современном мире, где полно обмана и эгоизма, где никому нет никакого дела до другого человека? Какие советы стоит помнить в любой жизненной ситуации (от бракованного продукта в супермаркете до больших долгов перед знакомыми) чтобы не быть обманутым и остаться ни с чем?
Не смотря не на что, оставайся человеком, бери пример с успешных, игнорируй завистников, хамов, подонков и будь всегда положительным примером, не все люди плохи, научись видеть в людях лучшее и нужное.
А нам все равно!

Кто выживе, тот и выживет. Не все....
почитайте джон кехо - подсознание может все. Удачи !
Делай что должно и будь что будет.
А какой нахрен смысл в выживании: ну выживешь, и сразу на пенсию. Даже вам теперь трах не нужен: целочкой в могиле приятнее лежать!
Нужно встретить надёжного друга, тогда жить станет намного легче.
Выживать-это слишком трудно
Живите в своё удовольствие. И не ждите, что кому то будет дело до Вас, либите сами себя.
не верь
не бойся
не проси
соблюдай эти пастулаты и будет тебе счастье
не бойся
не проси
Выживаю
Не ныть. И помнить, что в мире существовавшем хотя бы 30 лет назад, человек считающий проблемой бракованный продукт в супермаркете, вообще бы не выжил.
соблюдай закон джунглей=))))
стоит ли вообще выживать?
либо жить,
либо не жить!
либо жить,
либо не жить!
Надо быть мудрым или достигать мудрость.
Главное, чтобы ты сама любила и будет тебе счастье.
Просто надо тоже становиться немного наглым, эгоистами, не ждать не от кого особо помощи ( я не беру в расчёт родню, хотя сейчас и родня предаёт, но всё же это меньшенство) , вот так я думаю.
На чужих ошибках мало кто учится.. . Свои интересней..
В современном мире надо быть сильным и разумным, но не сволочью