Общество
Может ли выжить в современном мире и чувствовать себя счастливым совершенно неграмотнй человек?
каЭшна мОжыт, а каГ жы некатарыйЕ, жывУт жЭ ))))))))))))
я таких не знаю
Гулден Токтарова
Посмотрите ответы хотя бы на этот вопрос - сразу узнаете, кому тут "на Руси жить хорошо"
Глядя на счастливых узбеков-дворников, думаю, что - ДА
Ильдус Зайнуллин
Вот ТЫ хоть чуть-уть меня понмаешь )))))
Я смотрю энимал планет... Так там... В Племенах люди ...с "палкой за грозой" еще бегают... А счастливы ))))
Просто у них другое измерение счастья ...
И при наступлениии техногеной катастрофы выживут именно они )))))
Лишь бы цифры знал, а то как деньги считать и код карточки набирать. Он уже счастливый, не надо книгами заморачиваться.
Знаю одну бабку, дома ей пенсия идёт и она уже успела поработать в нескольких европейских странах няней, уборщицей, посудомойкой. Не знает ни одного слова иностранного, как-то пересекает границы, снимает квартиры, шастает везде. Уму непостижимо. За вырученные деньги уже купила дом с большим садом и даже любовника нашла. Вставила новые зубы и очень довольна жизнью.
Ильдус Зайнуллин
Преклоняюсь )))))
вполне возможно есть работы где ничего не требуеться а денбги не плохие платят
а барыги кто? мега-маркеты, супер-маркеты и т. д. --армяне-без образования и другие с 3-мя судимостями воротят огромными потоками товаров и денег--- у них есть бухгалтера и работники (даже доктора наук)
ты многого не знаешь -- эта среда (так называемых средних предпринимателей) вышла из бандитских 90-х (они были похитрее поэтому выжили) -- у них у всех в кармане калькулятор--он и посчитает
нет, знания это единственное что позволяет выжить человеку на этой планете
смотря в чем неграмотный. Такой как вы, задающий неграмотный вопрос?
Сможет лучше нас, потому что сейчас стране такие и нужны, по мнению наших правителей .
Вероятно.. . Не зря бытует выражение "Горе от ума"....
Знаю одного - он по-русски наверно ни одного слова правильно не пишет (сам русский) , и он гендиректор. А зарплата у него моей раз в 10 побольше )))
может. в "дурке"
Ильдус Зайнуллин
Да нет... Там стооооолько людей, которые только деньги считать умеют )))))
"Анимал планет" или "моя планета" посмотри ))))
надеюсь ты не себя имеешь ввиду) ) шучу. конечно может, человек ко всему приспосабливается... живут же как-то люди на свалках мегаполисов, их давят бульдозерами (не специально конечно) но живут как-то... жесть но я знаю такие случаи когда люди выживали медведей из берлог на колыме (а морозы там до -60 и чуть ниже бывают)
Ильдус Зайнуллин
Я имею ввиду племена, которые лоя слонов где-то в африке в "энимал планет" ))))
Может, но только ему будет казаться, что он счастлив.
Да. Меньше знаешь - крепче спишь.
Прошу уточнить что значит "безграмотный". А в целом у меня 9 классов, второй год, ПТУ и можете мне поверить я буду поумнее многих в свои 21 год!!!