И всем на все наплевать. Кого то оскорбили или унизили или убили
Всем на все наплевать
И с этим живет большинство граждан в России
Общество
Почему в нашем современном мире люди так равнодушны к друг к другу?
Потому что всегда так было - плевать на чужих. И не надо сказок про прошлое
Не обольщайтесь..) )
Если бы вы жили 100,200, -2000, 3000 лет назад, было бы то же самое.
Да и вам, собственно говоря, на все наплевать..))
Страх потеряли
Согласен с вами. Люди уходят от реальной жизни. Лежащий на улице человек рассматривается в первую очередь - как угроза. Даже детей учат не помогать старикам - а бежать от них и вызывать полицию. Россия превратилась в жалкое подобие Европы. Спасибо нашим дерьмо... простите, правителям.
Заразились инфекциями, занесенными западным ветром...
воспитание такое.. .
люди старшего поколения (пожившие в СССР) зачастую выделяются из толпы своим неравнодушием!
и помогут, и подскажут, и обратят внимание если что-то упало, например, не постеснявшись, что незнакомый человек
а сейчас.. . проще людям так жить, навеное, не вмешиваясь.. . мол, моя хата с краю - пока меня не заденут, меня это не касается (
плевать я хотел на ваш вопрос
почему в современном мире? раньше еще хлеще было
Большинство, но не все, отнюдь)
А вообще, было бы управление адекватнее - было бы и проблем у людей меньше. Соответственно, было бы и время подумать о других.
Все заняты своими проблемами.. . Как в 90 - е говорили: - Если тебе кто-то создаёт проблемы, создай ему проблемы, пусть он займётся своими...
потому что все заботятся тока о себе, до других дела нет