Общество

В современном мире столько работы,что и друзья-то особо не нужны. На семью времени не хватает... Вы согласны с этим ?

Melis Omurbekov
Нет. Отсутствие времени на что либо - это всегда вопрос личного выбора в определении личных приоритетов и жизненных целей, с одной стороны, и умения рационально, эффективного и результативно распределять и использовать имеющееся в распоряжении время.
Ольга Воронина
Лучший ответ
нет, хотя иногда приходится выбирать между работой и друзьями, но последние - важнее, для меня, чем работа. (с семьей не сравниваю - это святое! )
Евгений Огоренко Как можно пренебрегать работой? Она важнее всего.
Год назад друзья помогли мне выжить и в этом же время помогли моей жене родить нормального здорового ребенка.... Помогли мне восстановиться и поддержали семью.. . Как же я могу согласиться?
Melis Omurbekov Да,человек богат своими общениями с людьми- тоесть друзьями....А один и волк не выживет :)
В принципе согласна. Вообще каждый живет сам по себе.
Анюта Сомова
Сергей Севостьянов Вы тут не распространяйте Западную пропаганду, которая рушит основы семьи!
Семья! Вот что для России! А Вы можете жить сами по себе!
Зачем ты весь мир берёшь. Говори, что в современной Рашке...
Анюта Сомова Почему это? Весь мир интересен.А как в современной России, лучше Вы расскажите.
Что времени нехватает это правда, но без друзей тяжко. Спасибо техника позволяет хотя бы их слышать
похоже на западную точку зрения
я не согласен с этим
Василий Руссу
Анюта Сомова Почему Вы так против Запада?
Нет, не согласна.
Друзья нужны ВСЕГДА.
если Всегда работать, то жизнь пройдет и толком ничего не вспомнишь.
С друзьями всегда весело - то на природу выбраться компанией, то сходить куда-нибудь развлечься, ну на крайняк - дома собраться и усроить либо небольшой девичник либо просто вечеринку.
Друзья поддержат, помогут.
Человеку нужны и семья и друзья.
Главное - не ошибиться в выборе друзей!!!!
Афсун Садыков
Анюта Сомова Это не так. Работа всегда дает моральное удовлетворение и кстати деньги. Имея деньги, можно в отпуск в интересное место сьездить или хорошо ( в хорошем отеле) отдохнуть на море. Хорошо конечно, когда есть друзья, но в современном мире времени на встречи очень мало. Встречаются все по большим праздникам, когда можно парти устроить. С друзьями интересно, а вот , что касается помощи, вроде бы нужды в ней нет.
Мне кажется, так было всегда. Многое зависит от конкретной личности.
Ольга Хурмузи
конечно не согласен не дай бог что случись современный мир руку помощи не подаст....
Элёр Мирзаев
Ну правильно, когда на компе постоянно виснешь-то и родным позвонить бывает некогда, не то что друзьям.
Эдуард Дёмин
надо просто правильно планировать время, тогда и на друзей времени хватать будет!
Не друзья нужны всегда!!!! и на них как не странно время всегда можно найти!!!! Работу можно и другую найти а вот друга нет!!!
Анюта Сомова Хорошую работу не так просто найти,и когда она есть, её нужно ценить.