распустила Дуня косы, а за нею все матросы.
распустила Дуня ленты, а за нею все студенты.
Общество
Женщины в современном мире становятся все болей распущеней, а мужчины наоборот. почему?
Чей-то вдруг. . Баба обидела..?
Потому что слишком много порно в интернете Женщины уже и не знают как привлечь внмание мужчин Их уже ничем не удивишь и напряжение они снимают другим способом
Потому что мужчиной быть надо полюбому
Анзори не обопщай!
Евгений Копёнкин
Привет! я токо задел !!
куда катитса этот мир ваАпсчЕ )))
Евгений Копёнкин
по моему в Ж..ПУ !! Привет !
Радикальный феминизм набирает силу - у женщин вырастают яйца, а мужики становятся мальчиками
верно говоришь.
А почему мужчины наоборот--объелись может.
Евгений Копёнкин
ПРивет Ленусь !
да, да, да - кругом одни проститутки и не могут бедненькие мужчины порядочную женщину найти, а когда порядочные мужчины пытаются женщину чуть ли не с первой встречи в постель затащить и получают отказ, то считают такую женщину ненормальной и быстренько сбегают в поисках более сговорчивой. Так что насчёт всё увеличивающейся праведности мужчин вы явно преувеличили.
вот не знаю. . все смотрю и удивляюсь, как женщины вешаются на мужчин (((( странно для меня это....
В каком смысле распущенней? Если о сексуальной распущенности - так количество половых актов, совершенных мужчинами и женщинами, одинаковая :)) Если имеется в виду деградитарно-паразитарная распущенность, то есть такое, потому что мужчины среднестатистически становятся умнее женщин.
Мужчины пиво с женскими гормонами пьют, а женщины в тренажёрных залах перезанимались! Мы - жертвы рекламы!
Виктория Талипова
Офигенный коммент :))))))
думаю, вы обращаете свое внимание не на тех женщин.
та не ври ..
В процессе Эволюции стираются грани во всём.
дак мужиков нет настоящих потому что!
G R
Точно. Большая редкость.
Ruslan Baikalov
А что вы подразумеваете под словом настоящий мужчина?
а что по вашему распущенность? выучиться, нормально зарабатывать, и содержать вас любимых?
Не все такие) ) Зря обобщаете.. . просто в наше время все стало доступнее, чем раньше ...
С помощью СМИ, и многого другого .. деочки слишком рано начинают красится, ухаживать за собой ...
про парней не знаю даже, скорее всего комплексы? ? Т. к. сейчас и парни развязанные...
потому что современные мужчины стали женственны, многие не хотят быть добытчиками, уступают это занятие женщинам.
Конкуренция видимо=) Оголяются чтобы привлечь, а мужчин это смущает XD
а это просто говорит о начале конца, и настоящих женщин не будет, а мужчины из-за мужественности не решатся опустить до таких женщин и вымрем все )))
Мужчины хранят девственность до брака? Это сильно
И мужчины распущенные.
Наверное, стираются границы, рамки.. . люди всё меньше боятся кого-то или чего-то.. . потому, что мы сейчас знаем намного больше, чем они тогда, лет 100 назад.. . У кого информация, тот владеет миром. И не боится. От того и руки распускает (и всё остальное) .
Ещё и демократия эта.. . Попробуй сейчас кому что скажи: пошлют на 3 буквы и скажут "Это не твоё дело! "