Общество

Все ли женщины любят красиво одеваться? Почему некоторые плохо одеты?

одежда это искусство, если она не может оценить картину или роман, то и одеваться будет из соображений "тилько шоб прикрыться"
Марина Гусева
Лучший ответ
к сожалению для многих абсолютно все равно что одевать
Не все же женщины в любовницах у миллионеров. А, если женщина медсестра, разведена и имеет двух детей, тогда о чём она в первую очередь думает? Да, как всякая нормальная мать : одеть, накормить детей, воспитать и дать образование, а вы про какие-то "Долче с Габаной "... И, по секрету вам скажу, что в отличии от мнения женщин, мужчинам нравится, когда женщина не одевается, а раздевается, и никакая богатая шмотка не скроет природного уродства и нечистоплотности .
Для кого стараться то?
Вкус не у всех есть.
Яна Никитенко
Нормальные щмотки на базаре не купишь, а по бутикам ходить времени нет. :(
Некоторые и дома в ужасных халатах ходят.... хотя шмоток полно висит... просто иногда одеваются Как Удобно, а не Как Красиво....))
Viktor Markushin
да я вот включил фашион тв, там показ мод. господи! бомжихи это не оденут.
Ольга Божко
...финансы не позволяют...
Наряд женщины должен быть похож на удачный тост: достаточно длинный, чтобы подчеркнуть всё основное и достаточно короткий, чтобы публика не утратила интереса.
плохо-хорошо--всё это очень субьективно и не реально оценённо.
они мужикам и так нравятся.
У них вкуса нету .
Видимо, плявать на все. До дому бы доплестись.