Общество

Женщины любят деньги???А почему у богатых женщин счастья нет????

Konrad Und
Потому, что одни любят свои деньги, другие, деньги мужчин.
Светлана Третьякова
Лучший ответ
А мужчины у нас деньги просто ненавидят?
Антон Шувалов
вы не правы.. . хуже быть бедной и иметь теже проблемы - мама заболела, муж гуляет, дети учиться не хотят. А тут еще и денег нет.. . просто большинству приятно думать, что у богатых счастья нет.
Ксения Мамот
моя севодня попрасила 100 дол! я ей дал, она дома убролась згатовила ужен и счастлива до небес. я не богат но иногда побаловаю а куда копить? я думаю они разные! есть те кто счастливы и в богатсве
...ты побольше по лесам лазай!!! (и вообще-ты женщин то видел???
Gulzira )))))
потому, что не о том думают...
Таки не в деньгах щастье.... и даже не в их количестве....
А нафига им счастье, если у них есть деньги?
Это, что у богатых женщин счастья нет, придумали видимо бедные...
Женщины больше всего пострадали от кризиса, между прочим. Теперь им приходиться выходить замуж по любви.
хочешь сказать бедные женщины имеют счастье? это уж дудки. нищета -это порок. о каком счастье вообще можно говорить!
Алмат Дусанов
потому что эти деньги сейчас стали л-ю-б-и-т-ь их
Ольга Шарова
Они хотят меня...! А деньги это посравнению сомной теряют свою ценность.. .

А если чесно то деньги любят те девки которые сами из себя ничего не представляют.
Для таких нужен лох побогаче вот и все.