Общество

А что женщины больше любят: деньги или красивые слова каждый день?))

Ольга Храмова
Женщины любят красивые слова и деньги каждый день, но больше всего женщины любят настоящих, верных, любящих спутников жизни, с которым можно чувствовать себя, как за каменной стеной, вместе вести хозяйство и воспитывать детей :).
Вьюжанина Валентина
Лучший ответ
к красивым словам быстро привыкаешь, и они уже не производят того эффекта, что раньше. Я люблю деньги) мне нравится жить хорошо - не роскошно, не помпезно, а так, что я могу купить себе то, что мне нравится, поехать, куда мне захочется, родить ребенка и не кормить его одним хлебом с молоком. Я не меркантильна. Но и не лицемерна.
Деньги-деньги-деньги.... Слова, любые, они сами наговорят.
Влад Иванов
на вкус и цвет товарища нет
$*
$Amo$Over$En$Tvo *******
И то, и то и побольше!! ! :)))
R0M4Ik V@il,yev
Конечно, красивые слова, но в крупнокупюрной обёртке.
Калижан Исенов
утром красивые слова, вечером-деньги, вечером красивые слова, утром- деньги ))))
Наличие денег, может реабилитировать мужчину за отсутствие красивых слов...
фифти - фифти! 50 на 50!!!
Nisso Aliyeva
красивые слова, которые говорит мужчина, принося каждый день домой деньги.
Моя считает, что одно другому не мешает..)))
Деньги - это обменная мера необходимых вещей и услуг. Любить деньги - это пристрастие к вещам и удобствам?
Слова - это речевое определение вещей, явлений, чувств. Любить красивые слова - тешить свой слух пустыми речами?
Стоит ли любить такое?
Валентин Скородумов а Вы любите рухлядь и неустроенность?
Татьяна Терентьева Нет, мне нравится комфорт. А люблю я своих родных, друзей, жизнь и свободу.
Ни то, ни другое - цветы! :-)
Всё!
Логичнее всего любить деньги, заних можно купить все, ПОЧТИ! , красивые слова точно можно купить.
"Женщина готова простить мужчине пустоту души, но она никогда не простит ему пустоту кошелька".
Коко Шанель
Ал
Алёша
женщины любят когда ей произнеся красивые слова дают ещё и деньги.
Сама женщина! Должна знать!
Вы девушка, а задаёте такие вопросы.... Как буд-то сами не знате? Деньги каждый день и красивые слова!!!!
уберите или и получите ответ на свой вопрос
Valera Klark
Чтобы быть девушкой которой можно говорить красивые слова, нужны деньги а для чего вы сами знаете. Поэтому деньги!
Ruslan Sviridov
Валентин Скородумов Странная логика...
деньги