Общество
Вопрос ко всех кто любит что бы ему обосновывали каждое слово сказанное в его адрес (Зона, тюрьма) Вопрос внутри.
Не секрет, что на зоне, в тюре, людям заняться нечем, и они начинают там над каждым не правильным скаженным слово убивать друг друга .Особенно "петух, и черт " я думаю там могут убить. Ну так вот это у них там свои "законы по которым они живут".Но почему люди на свободе начинают кидать понты! те кто вообще не сидел, начинает говорить по фене, и не дай бог кто ему скажет Дурак, козел .Слышала, как один парень лет 20 ",забил стрелку " другому за то, что тот его назвал Черт! Зачем люди не сидевшие там, начинают придираться к словам?! или он хотел показать всем, что он крутой, не сидел, а знает все о той жизни законах и т )
Как то делали мои работяги работу оному из сидельцев, ну и в целях так сказать самообороны попросили меня потусоватся. Короче встречены были феней смысл которой был не укради, не обмани и веди себя прилично. В ответ сидельца начал вежливо называть командиром по любому случаю, которые сам и провоцировал, услышав свой новый титул очередной раз он глазами вырабатывал такой электроток что пол города осветить можно было, но сдался после очередного командира попросил его так не называть, за что получил в ответ с удовольствием, но и Вы нас грешных по себе не меряйте и свои правила на других не переносите . После этого с этим человеком никогда не было проблем и работяг он никогда больше не стращал .
Как себя поведешь так и будет в этой жизни, не всегда надо на чужом поле играть по чужим правилам.
Страна стала одной большой зоной...
Понты малолетние. Кто сидел это не афиширует.
Не знаю для чего им это, но встречала таких, особенно много в юности. Обычно после нескольких получений 3.14зды у них это потихоньку проходит...
не более, чем *дешевой понт*,*блеснуть чешуей*,при случае-тоже нужно грамотно.... понятно что у з. к. свои законы и правила, но какой смысл делать из нашей жизни одну большую тюрьму, не знаю.... Другое дело если это ради шутки.
Отличный вопрос я никогда не сидел и не придираюсь к словам.
Знаете, был случай когда парня назвали козлом, а он за это убил ответчика
и сейчас метит в отрицалы.
Эти понятия только у них, кто здесь живёт по этим понятиям тот,
мягко говоря выпендривается, потому что это "круто".
и сейчас метит в отрицалы.