Общество
Чего бы боитесь больше - нищеты/превратиться в бомжа или зоны/тюрьмы?
Мне кажется, зона страшнее.. . Вольным бомжом сам выбираешь куда идти и с кем общаться.. . Вообще удивляюсь, почему бомжи не строят себе землянки, скиты, как в давние времена.. . Россия огромная...
Как говорят, "от сумы и от тюрьмы не зарекайся! ! Всё может быть... Я не боюсь.. Я готов....
Всего этого - одинаково боюсь
Сука какое разнообразие вариантов .
Я больше всего боюсь перемен. Ибо у нас они только в худшему.
в тюрьме был, в зоне был, нищим 1 день пробыл - нечего мне бояться. человек боится неизвестности.
Олег Кузнецов
1 день пробыл - а на 2 день что? С небес спустилась фея и подарила тебе дворец?
Больше всего я боюсь остаться в Этой стране, потому что она и есть зона с населением из бомжей.
очень боюсь тюрьмы, с остальным надеюсь справиться - было бы здоровье, здравый ум и близкие
Ничего не боюсь, терять всё равно нечего да и всегда есть свобода выбора - жить или умереть, а всё остальное - по обстоятельствам.
Ничего не боюсь....
войны
Ничего, со мной это не произойдет
тюрьмы, бомжом стать немного тяжелее
Наверное тюрьмы - в Вариации с бомжом - решением владею я! А в тюрьме от меня наверное уже не особо сильно что-то зависит ! (в определенном смысле)
Тюрьмы. Бомж хоть и бомжует но на воле
Я боюсь тебя
В тюрме сидел, бомжом -был чем бы еще потешиться) не знаю даже)
Олег Кузнецов
Эх не пизди
В Бомжа точно, не зоны
Слушайте, а почему развалив плохой союз, мы в полной жопе? Ну вот ребята, короче такая фигня, смарите, было мощное славянское гос-во СССР - которое могло постоять за себя в любой сфере проблемы. Но мы же блин были рабами, а это не есть гуд, и лизнув жопу деморкатии, мы стали независимы и свободны. Свобода ЁПТ!! ! У нас теперь есть ТНТ! И мы трахаемся везде! Ёу чуваки! Это круто! Мы получаем дохера, на самом деле нам не нужной информации, у нас есть контакт и мы можем кидаться говном во все что родилось в кремле! ёпты мы свободны! Free! Кароче Америка злом, хохлы гавно, а Путин - Путана, разве нет? Ну блин вот легче от этого не становится, почему товарооборот в России херовый? Почему мы носим чужие вещи? почему у нас говняная жизнь? Правильно! Путин! Это все он зараза! жавай все покричим - Путин фу! Путин фу! Путин фу! Путин фу! Путин фу! Мдеее... поарали, но хлеб дешевле не стал, и сборная наша не стала чемпионом, в чем же дело? Понял! надо еще на Медведева поарать! Медведей фу! Медведев фу! Медведев фу! Медведев фу! Медведев фу! Блин все равно нихрена не меняется.... Кто то, когда то, в какой то толстезной книжке сказал - Поднимите жопу, и станьте живым. Это типа че? Типа если гаишник взяточник, не давать ему взятку, а набить рожу? Не, нахер мне это, я ссу, или Выключить телек и почитать? Не нах это гавно, пойду дрочить, или стать человеком и на работе или дома отказаться от того что тебя угнетает? - Нет! Это все бред! И вообще ты еблан! Такую хуйню написал! -Ну я согласен, написал хуйню, а знаете кто виноват? Путин!
Андрей Королёв
ой меня это бесит бля! ты вспомни что до Путина было! а если бы тебя на его место ?был бы вообще пиз..ц, судя по твоим мыслям!
Виктор Зубов
Молодца !!!Хоть и в стиле рэп но написал по сути ! Респект !