Общество
Боитесь ли вы попасть в тюрьму или на зону?
тюрьма не х... й, садись не бойся. а так делать там нечего. мышей, кстати, тоже можно бояться. а если долго чего-то бояться, то этот страх превращается в фобию с различными маниакально-депрессивными психозами а это уже психбольница вот там действительно делать нечего.
На фига вы такие вопросы задаете!?
Зачем дурным забивать себе голову сейчас? Живи пока живётся, недумай о плохом. Если перейдёшь дорогу вышестоящему, посадят и не спросят... боишься или нет. А всё жизнь зайцем быть то же не дело.
Будь Мужиком, а не чёртом!
везде люди...: -)...
боюсь
этот страх присущ каждому нормальному человеку. но в жизни нашей ни от чего зарекаться нельзя. все будет так как писано по судьбе.
боюсь, даже врать не буду
я уже в тюрьме
нет я там был надо свободы боятся
Всегда боялась и сейчас боюсь...
уже нет)))
как таковой, зоны или тюрьмы не боюсь. пугает больше не слово "тюрьма", а стремные лесбиянки господствующие там. очень страшно быть изнасилованной, да еще и бабой.. . с волосатыми ногами, с тремя оставшимися зубами, которая ведет себя как отвратный мужик, но с пизд... й между ног. а еще эти камеры, по 50 человек. а потные бабы воняют хуже потных мужиков.. .
ааааааааааа, фууу, видимо все же боюсь. тьфу, тьфу, тьфу, не дай Бог никому этого.
нет
от тюрьмы и сурмы не кто не зарекается
да
Приятного мало, все зависит от твоего характера если у тебя он есть и ты можешь переживать боевые условия, отсутствие комфорта, если ты коммуникабелен (в жестких рамках) и у тебя есть лишняя копейка за душой ты не пропадешь на зоне. Однозначно зона или тюрьма это то место где риск расстаться с жизнью или подцепить болезнь гораздо больше, именно этого все и боятся, многие боятся узнать самого себя, что ты слабый, никчемный размазня, если это так то в закрытом пространстве это вылезет сразу, это ведь не город где можно скрыться от всех, перетерпев скромные унижения на работе, здесь тебя "сожмут" и испытают на прочность. Люди хотят хлеба и зрелищ, а на зоне это явный дефицит. Лучше туда не попадать.
Да, разумеется все этого не то что бы бояться а не хотелось бы, потому что сидть там, тупо существовать не по приколу. НУ на вопрос отвечу ДА