Общество

Вы уверенны что никогда не попадёте в тюрьму?

Saltanat *)
НИКТО в этом не может быть уверен.
Во первых, нельзя отрицать возможность неосторожных преступлений. Например, Вы кого то задели машиной, Горшок упал из Вашего окна и т. п…

Но, не это самое страшное: - я знаю множество конкретных лиц, которые лишились бизнеса или имущества, доставшегося родственникам работников милиции и прокуратуры, получивших СРОКИ по сфальсифицированным уголовным делам.

И защиты от необоснованного осуждения в России НЕТ!
Сашуля Ли
Лучший ответ
Нет. Я - репрессированная
Igor Metan
я не уверен в том, что её избежать удастся
Надеюсь что не примут! )))
Habibjon Sultonov
В нашей стране ни в чём нельзя быть уверенным
если бы до сих пор жила бы с бывшим мужем, то нет.... если бы уже там не была))))
нет. . не зарекайся от сумы и тюрьмы...
Роман Володин
От тюрьмы и от сумы не зарекаются!
Я гарантирую
Ilqar2016 Asgerov
Не Зарекайся!
Татьяна ))
Я законопослушный гражданин, а в тюрьме, как известно место преступникам, так что уверен на 100%, что не попаду туда!
Arnol Salido
Вчера был уверен
Мой знакомый тоже был уверен.. . Пошёл однажды в клуб, там девушку красивую увидел, а к ней какой-то хмырь приставал. Ну мой знакомый заступиться решил, дал ему разок, да не удачно - тот головой об пол и насмерть! 8 лет дали за это.. . :((((
Никто не застрахован....
Arnol Salido Хренажсебе человека убил!!!!естественно ему место в тюрьме!!!
Увы, я уверен на сто прцоентов что попаду туда.
не уверенна..
не зря говорят "от тюрьмы и сумы не зарекайся". от сумы кто не знает, значит от бедности. так что все может быть. у нас почти все политики отсидели.
сейчас да
Dmitry Olkhov