НИКТО в этом не может быть уверен.
Во первых, нельзя отрицать возможность неосторожных преступлений. Например, Вы кого то задели машиной, Горшок упал из Вашего окна и т. п…
Но, не это самое страшное: - я знаю множество конкретных лиц, которые лишились бизнеса или имущества, доставшегося родственникам работников милиции и прокуратуры, получивших СРОКИ по сфальсифицированным уголовным делам.
И защиты от необоснованного осуждения в России НЕТ!
Общество
Вы уверенны что никогда не попадёте в тюрьму?
Нет. Я - репрессированная
я не уверен в том, что её избежать удастся
Надеюсь что не примут! )))
В нашей стране ни в чём нельзя быть уверенным
если бы до сих пор жила бы с бывшим мужем, то нет.... если бы уже там не была))))
нет. . не зарекайся от сумы и тюрьмы...
От тюрьмы и от сумы не зарекаются!
Я гарантирую
Не Зарекайся!
Я законопослушный гражданин, а в тюрьме, как известно место преступникам, так что уверен на 100%, что не попаду туда!
Вчера был уверен
да!
Мой знакомый тоже был уверен.. . Пошёл однажды в клуб, там девушку красивую увидел, а к ней какой-то хмырь приставал. Ну мой знакомый заступиться решил, дал ему разок, да не удачно - тот головой об пол и насмерть! 8 лет дали за это.. . :((((
Никто не застрахован....
Arnol Salido
Хренажсебе человека убил!!!!естественно ему место в тюрьме!!!
Увы, я уверен на сто прцоентов что попаду туда.
не уверенна..
не зря говорят "от тюрьмы и сумы не зарекайся". от сумы кто не знает, значит от бедности. так что все может быть. у нас почти все политики отсидели.
сейчас да