Общество
Здравствуйте.Что надо делать, чтобы не попасть в тюрьму?Спасибо.
Достаточно быть депутатом и иметь неприкосновенность..
не нарушать законы общества
такого ещё не придумано
От тюрьмы, да сумы не зарекайся.
бегать надо быстрее.... и тырить без палева.... ну.... и водки пей на ящик меньше.... и разведись с женой истеричкой...
закрыться дома и ни с кем не общаться никуда не звонить - может пронесет!
любое действие может попасть под закон - даже криво взглянул если на кого то!
Или не шкодничать или иметь много денег!
Здравствуй. Спасибо за вопрос. Задумался. В свете последних новостей о задержаных.
Думать головой. Как минимум...
В нашей стране в тюрме сидят в основном невиновные, поэтому делай выводы, т. е. надо быть ОБЯЗАТЕЛЬНО преступником, чтобы гулять на свободе.
Воруй миллионы
Даже если ты не будешь преступать законы, но будешь слишком много знать и слишком много говорить.. . все равно можешь оказаться в тюрьме )
Уметь делиться.
С таким именем-фамилией попасть в тюрьму почти нереально. А если найдешь себе в напарники Жеглова - точно никогда не попадешь.
К сожалению, иногда, даже абсолютная законопослушность не гарантирует стопроцентной защищенности от тюрьмы. Это прекрасно осознавали наши предки. Не даром они придумали поговорку: «От сумы и от тюрьмы не зарекайся».
Не воровать.
ноги
Не преступать закон
Судя по внешнему виду тюрьма ваш дом родной. Накосячил и к своим попасть боишься?
не зарекайся по крайней мере....
у нас щас верха такие стали долбоёбами чуть что не так иди срок отматывай а те кто с мигалками рулят как и днями так и ночами им никогда ничего не будет хоть людей задавят хоть убьют похер законы не для них они для нас обычных людей которые делают одно и тоже каждый день и радуются этому
ограбить банк! ! ))))
не еби маленьких детей и не убивай людей!
надо правила соблюдать и не пападёш в тюрьму блядь