Вот вам и Россия с ее вечным ГУЛАГом - попасть в тюрьму за пение в церкви и стать злостной нарушительницей
режима за незаправленное одеяло.
Общество
Вот вам и Россия с ее вечным ГУЛАГом - попасть в тюрьму за пение в церкви ?
Если же сделать краткую выжимку из главы «Закона о свободе совести» об отношениях Церкви и государства, то мы получим следующее:
- В России ни одна религия не может быть обязательной
- Государство не вмешивается в церковные дела и не передает религиозным организациям свои функции госвласти,
Дмитрий Ларин
А в биологическом музее реализация по-собачьи?
Динара Шайкенова
Ну так и не надо вмешиваться в дела церкви, кто их? этих девиц, просил хулиганить извращённым способом? Женщинам в Православной церкви на алтарь вообще заходить запрещено, а они туда полезли петь. Пели бы в своём Зверевском центре. Или совсем озверели? И претензии не к церкви, не церковь их судит, а государственные правоохранительные органы.
Это не простое пение в церкви, это отрабатывание заказа... это не шутки, у Мишутки...
Это не пение, а откровенное хулиганство и издевательство на чувствами людей. Я бы на вас посмотрел, если бы эти шлюхи станцевали и такм же спели на могиле ваших родителей.
Анна Колодкина
тУтар, сын обезьяны (вернее, ДВУХ вонючих татарских обезьян)
Когда твою паскудную мать ебли в сраку палкой от швабры, конец палки вылезал у грязной мрази изо рта
Проклятая сука так и будет гореть в аду, надетая на палку
Динара Шайкенова
Согласна полностью. Абсолютно здравое мнение!
Сейчас наблюдается явный кризис РПЦ. То архиепископ тусуется в дорогих побрякушках, то девчонок наказывают.
Динара Шайкенова
Никакой кризис не оправдывает хулиганства и кощунственного поведения.
За такое пение (ни слуха, ни голоса, ни умения двигаться) еще и высечь бы не грех. Тем более, что групповой секс в биологическом музее для них прошел безнаказанно.
жаль не расстреляли
наймитки продажные и извращенки
Хватит уже лапшу вешать всем. Заказ - есть заказ.
а слабо проявить толерантность и спеть в мечети?? ? ну, или в синагоге, на худой конец?
ужас
Неуважение к духовенству, президенту, пропоганда разврата-идеологическая война. За пение в мечети судить было бы некого и шума бы не было. Мусульманин против имама не пойдет и останется народом, а мы превратимся в демократическое стадо.
за всякую мелочь тоже садют в тюрьму
Не надо сравнивать выходку каких-то мелкопакостных шалашовок с проблемами всей страны - ГУЛАГом. Слишком мелко плавают, чтобы были достойны ГУЛАГа.
Там женщина в чёрном - в ролике - говорит, что подумать надо, что Господь их, этих "барышень", туда, в церковь, попустил, дескать. Господь виноват? Тогда, значит, Господь и воровство попускает, и всякие убийства? Для чего он это попускает? Давайте их всех простим - ведь "Господь попустил"?
А может простим тех из правоохранителей, кто задержал этих умственно отсталых, простим судей, которые дадут им срок? Уж если прощать, то всех!
да почитай библию дома, это безопаснее, чем ходить в церковь!
Это называется пение?