Общество
Что нужно делать если появится новый Сталин и начнёт модернизацию России через растрелы и Гулаг?
Рубить концы, жечь трапы и поднимать паруса;)
Сваливать в деревню, где нет друзей и знакомых так и наровящих Вас сдать с потрахами.... и не перевозить скраб к себе!?.))
Власть сейчас постоянно и все сильней "закручивает гайки", а так как в стране не становиться, с каждым годом все лучше и лучше, то без расстрелов и ГУЛАГа ей просто будет не удержаться.
валить необходимо при первых признаках еще до момента, когда опустят очередной "занавес железный"
Не лезь поперед батька. А то кто-нибудь подумает, что ты выражаешь народные чаяния и ждешь такого мессию, и придет спаситель. Надо ли тебе это?
Нашли другой способ модерьмонизировать, без гулагов.
так ыть.. первым делом он растреляет панов. вторым-яхтсменов.. а дальше кого и зачем.. или на первый -второй рассчитайся.
Одно из двух-либо валить, либо самому в процесс включаться.. . )))
сухари сушить
Иметь в резерве своего Хруща, тот покажет новоявленному Сталину, где Кузькина Мать зимует.
идти на работу в НКВД
Если он расстреляет нынешнюю госдуму, буду активно помогать.
заменять череп титановыми пластинами.
если это будет во благо народу, то надо ему помочь мочить депутатов и чиновников
Если такой появится, МЫ уже знаем, что с ним делать!
Таких больше никогда не будет
что посеяли, то и жать будем...
Купить снайперскую винтовку и найти место с хорошим обзором Кремля
Русских понять только через водку, не иначе. Я в бизносе, так и не понял.
Скорее сматываться за кордон.