Общество

А вы тоже ждёте, когда воскреснет Сталин и мы вернёмся в наш родной, духовный ГУЛАГ?

Он и живой надоел, до сих пор расчхлебываем и не расхлебаем деяния этого упыря .
Юля Потапова
Лучший ответ
Тутошний ГУлаг отличатся от прежнего только отсутствием социальной защишённости людей.
Русский народ заблудился в двух соснах - кому-то к Сталину не терпится, кто-то на Путина молится.
Нормальные есть?
Ау!))))))
Мария Можаева
Вы вернётесь на Колыму . А мы наладим жизнь и будем ей радоваться .
Aleksander Pol
сейчас духовный гулаг такой, что ни одному папаше доку до такого, как хую до плеча
боюсь, что у многих кто пишет о духовном гулаге имеет о нем такое же понятие как я о китайском императоре. История как известно может повториться-но только в виде фарса.
Честно говоря давно предлагаю специалистам по генетике попытаться клонировать Сталина
Да и Беломорканал подновить не помешает. Очень много развелось людей чей труд на благо страны и общества возможен только по принуждению
Что касается духовности то в период правления Сталина с ней был полный порядок !
Мало кто даже слышал о педофилах, гомосексуалистах, наркоманах .Алкоголики занимались делом в ЛТП....
В "гулаг" вернутся те кто народ обидел.
Natasha Balan (Ursul)
Да хотелось бы, чтоб он пустил в расход всю банду пукина...
Т=
Танюшка =)
Ничего против Сталина не имею
а ты видно при сикнул
Татьяна Гулич
пускай придет лет на 5 и наведет справедливый порядок. а потом пускай снова отдыхает.
Вернее ...в правовое государство..
Я не жду не воскрешение Сталина ни возвращение ГУЛАГа, я живу сегоднешним днем в сегоднешней России и ждать воскрешение кого либо бессмысленно нужно жить здесь и сейчас. Наша судьба в наших руках.
Abduvakil Malikov
Сталин наверно уже давно родился в новом теле.