Общество
Что будет, если воскреснет Сталин ?
Рывок вперед . Воры и коррупционеры по этапу в тюрьму . Народ сделает глубокий вздох . Страна начнет возрождаться
Этого просто не будет история не повторяется
Ничего хорошего, я подозреваю:) Не буди лихо, пока тихо:)
В ссылку отправим, к Ульянову в мавзолей привратником.
Ну путлера точно расстреляют за предательство...
Ничего не произойдёт. Он сейчас никто и звать его никак.. . Коммуняки попытаются заполучить его шкура на знамя, но этот номер не пройдёт.
Будет конец света. Даже если и не Сталин воскреснет, а какой-нибудь Вася Пупкин.
Даберова Майра
А про то что бог умер и воскреснул тебе ничего не говорит? А Сталин кто по сравнению с ним.
пиз.. ц будет питерскому ..
Один он ничего не зделает, вмести с ним надо и соратников возрождать, чтобы всё это блядство прекратить.
Невиговый сюрприз
Расстреляет
Сталин заибу -- сразу в жопу пропирдонит . Он справидливый .!!А исс ЛилиПутки - он сошьет Чучилину .!!И поставит за МКАД ом - чтобы негров распугивать .)))))))
А кто ему даст власть ?
Как сказал один дедуля: Сталин бы смёл всех этих бл@дей в кучу и в тюрьму бы загнал...
Удивится и умрет от инфаркта.
Он уже воскресс в виде Ким Чын Ына в Корее Северной.
он ах*еет от того как всё изменилось и сам попросит убить его!
3 мировая война
Даже, если он воскреснет ничего не изменится, так как у него нет реальной власти в нынешних условиях.
Если Сталин воскреснет - это будет означать дикий рост цивилизации. Объясню почему! И это не то что вы подумали! Явление Сталина народу в данном случае будет вторично! А главным здесь будет то, что будет создана технология, позволяющая подняться людям до не мыслимых до сего времени достижений. Думаю, что это возможно путём локального временного сдвига небольшой части материи. То есть некий такой аналог машины времени! Но не совсем в том привычном понимании, которое нам дают фильмы о фантастике. Здесь несколько другое понятие. Здесь не идёт речь о путешествии во времени туристов в прошлое или будущее. Здесь речь идёт о возвращении объектов к такому состоянию, в каком состоянии был объект несколькими годами ранее. А в некоторых случаях десятилетиями назад. Как если бы вы восстановили разбитую тарелку в её первоначальный вид! Чтобы тарелка стала "молодой", когда она ещё была целой! Так можно было бы омолаживать любого человека, оживлять любой труп. Это был бы новый шаг в развитии медицины, и в конечном итоге в лечении людей! Можно было бы восстановить миллиарды людей убитых в войнах, дтп, умерших от болезней и старости. Такое оборудование смогло бы восстанавливать любой сломанный объект в его первоначальное состояние. Таким оборудованием можно было бы восстанавливать съеденную курицу в первоначальное состояние, когда она ещё не была съедена. И таким образом можно было бы бесконечно есть одну и ту же курицу.. То есть решить вопрос голода. И это было бы дешевле, чем выращивать тысячи куриц! И в конечном итоге решить вопрос бессмертия. С помощью этого оборудования были бы решены вопросы транспортировки большого количества людей на другие планеты. Это был бы колоссальный шаг в развитии цивилизации хомосапиенс...