Общество
Почитаешь некоторые вопросы и понимаешь, что в определённые периоды истории Сталин необходим. Он вернётся?
говорят уже таблетки от сталина изобрели, скоро доктора раздавать начнут.
надеюсь что нет
его потомки придут и порядок наведут
и будет всё как прежде не в рваной нам ходить одежде
Тут пд консттект вопроса подразумевается вот придет какой то злой правитель, ну типа дедушки злого Сталина всех олигархов, взяточников растреляет . Даст тебе мыслителю волшебную палочку и Ты заживешь как Емеля на печке всю жизнь, да ещё в придачу бабу красивую и пол царства подарит. Губу пристегни . Придет диктатор к власти так ты первый по этапу бегом побежишь. Таким как Ты недоумкам и болтунам Да Он необходим.
Natalya Klyoushnikova
Не ссы, меня не обидет. Настреляемся в охотку, айда с нами, или может против нас?
Лучше не надо. У нас каждый вождь какой то радикальный был. Одновременно и созидал и уничтожал.
Нам бы чего то поспокойнее) Устали ж ведь.
Обязательно вернется. Всему свое время
ЗАЧЕМ ПИДЕРАСТЫ У РУЛЯ НЕ ПОНИМАЮ, я даже мазохистов вроде вас понимаю, а вот этого не пойму никак..
Обязательно, и раньше, чем считают многие...
Я.. слежу.. слежу.. товарищи.. вернусь.. разберемся..
Не боись, его уже давно схоронили...
Лично он сам - нет. Но я надеюсь что когда нибудь в ближайшем будущем на Украине, России или Казахстане всё же встанет у власти его прототип.
Я его уже создаю из его ДНК, пока есть усы и трубка Х))))