Общество

в некоторых вопросах, я начинаю уважать и понимать чеченцев.

Сначала девушке выстрелили в голову, а потом уже мертвую попытались сжечь.

Сейчас версия следствия о том, что над молодыми женщинами совершили самосуд за аморальный образ жизни, считается основной.

http://mk.ru/blogs/MK/2008/12/01/society/383858/?from=mktz

предлагаю таким образом поднять нравственность Российских девушек!
это правда поможет?
Эврик Ли
Дохуя стрелять предется... хотя если откинуть либерастию идея вполне... но не для России
Е*
Ев****я ********а
Лучший ответ
Ты просто, как и они исповедуешь средневековую мораль...
... скотинизм какойто.... а потом ты нетак посмотрел на кого то и получил пулю в лобешник ...так чтоли??
Андрей Шматко не смотри и не ссы!
так российские то не стоят. в основном всякие хохлушки.
ты в египте узнай у арабов .бред средневековье
Зло порождает зло.. . К сожалению.
Кымбат Еспаева
о чём ты????))) кстати о чеченцах!!! жен там полностью обеспечивает муж, а у нас???) когда рождается ребёнок, особенно сын,, до годика все 12 месяцев дарится по колечку с бриллиантом) и никогда в жизни они не орут на своих женщин и детей, а последних они никогда не оставят! а вы?)))) Аморальность она в нашем обществе, а не в женщинах.
!)
!0Nly )))
Андрей Шматко насчет чеченских женщин и их мужей-вопрос спорный, может в Москве и дарят "колечки", а в самой Чечне я такого не видел. Что пашут там бабы как волы-это да, еще страшные они, как атомная война. Поэтому их самцов на наших бляндинок и тянет, да так, что слюни текут!
Вань, понимаешь, они для тебя " шл.. " и "бл.. ", а вот для них самих - они красавицы и умницы,... они имеют право выбора... к нравственности это не имеет отношения... они любовь дарят - хочешь бери, хочешь - нет... .
Вань - это твой вопрос, твоей нравственности - хочешь пользуй, хочешь - нет... твоя любовь к жене, к невесте, к девушки.. является чертой, предашь - через тебя страдать будут, через твой выбор... .
Соблазна в жизни много, ах как много, всем солазнам в голову не выстрелить... смотри глубже... думай... Желание иметь - деньги, власть, признание, преклонение, любимую - ИСКУШЕНИЕ
Желание иметь - понимание, состродание, соопереживание - соблазн САМОСТИ.. .
Много всего... убей себя голову, но СЕРДЦЕ.... в него редко стреляют.... потому, что чуть выше него ( на 1 см) - ДУША, а с ОСУЖДЕНИЕМ, у ДУШИ разногласие.... а ОСУЖДЕНИЕ и есть -ГРЕХ....
Валерий Мир
Твою нравственность тоже, видимо, таким способом поднимать надо...
Nadia Pallavisino