От каких факторов это зависит?
Не знаю, в какую категорию втиснуть свой вопрос, чтоб больше народа увидело...
Общество
Уважаемые ответчики! Объясните мне, почему на некоторые вопросы дают ОЧЕНЬ много ответов, а на некоторые не реагируют?
На некоторые вопросы думать надо, прежде чем ответить и ответить надо как-то умно, не в двух словах.
Вот люди и не парятся.
А на некоторые вопросы ответы уже вертятся на языке и поэтому таких ответов больше.
Вот люди и не парятся.
Леонид С
Логично... Вот что значит ИИ...
Задают вопросы что бы получать ответы а не для того что бы их читало много пользователей
Леонид С
Это не аксиома. Кому-то действительно нужно только ответ на свой вопрос, а кому-то надо именно то, чтоб его увидело больше людей, ну как реклама например.
Потому что есть темы, которые очень интересные и очень болезненные обществу (популярные) , а есть не интересные. Пример, ты попробуй задай вопрос (общество политика сми) про Крым или Донбасс да еще связанный с хохлами... так получишь уйму ответов + решает в какое время суток выдаешь.
Леонид С
Скопирую вам свой комент предыдущему ответчику: "Темы про украинцев и про Путина меня вообще не волнуют, поскольку от моего мнения ничего не поменяется. А если бы я вопрос опубликовала в категории про МАЙЛ. РУ, то там его почти никто не увидел."
Спасибо за ответ
Аня, заходите в философию! Вы затронули интересную проблему. Из - за отсутствия знаний, интеллекта, многие присутствуют в проекте, как пустой балласт. Кому нужны ответы на вопрос : какое у вас настроение, какая у вас погода или ответы : да, нет.
Леонид С
Спасибо!
Я вообще только в "Философии..." и в "Юморе" сижу. В другие категории очень редко посещаю.
А вопрос то в чём?
Леонид С
Лично вам: Как заставить народ отвечать на мои вопросы?!?!
Будь проще и получишь больше...
Пиши с сарказмом
Леонид С
...или с подтекстом...))
Не всё методички троллей охватывают)
Вопросы и количество ответов на них отражают умственные способности и настроения общества. Также актуальность вопроса. В этой категории в основном пасутся люди ограниченные, которые входят в экстаз от тем " как там у хохлов" и "Путин мой лучший друг" и " Америке скоро конец". Если хочешь наибольшее количество ответов, задай вопрос по вышеуказанным темам.
Леонид С
Темы про украинцев и про Путина меня вообще не волнуют, поскольку от моего мнения ничего не поменяется. А если бы я вопрос опубликовала в категории про МАЙЛ. РУ, то там его почти никто не увидел.
а смысл? важно ведь ответ для себя найти
Леонид С
Весь смысл в том, что каждый ищет свой собственный СМЫСЛ... (извиняюсь за тавтологию)
От того насколько вопрос простой это зависит.
Смотря какая аудитория нужна. В ЗЛО например сидят преимущественно 30-летние девственники вкупе с 10-летними школьниками троллями, в ОПСМИ сидят набившие пивной животик "диванные политвойска", в Юморе семейные многодетные особи в основном женского пола 30-45 лет. Суть только в том сколько ваш вопрос продержится на неподходящей категории..