Общество

Уважаемые ответчики! Скажите, пожалуйста, почему А. Чубайс кругом виноват, но не за что не был наказан?

Кто тут на моего любимчика нападает? Это же ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! Феномен, а не человек! Ничего толком не знает, ничего не умеет, но везде поспел! Если создать список величайших жуликов и мошенников нашей цивилизации, он в первой десятке. Молодец! Обул и обувает всех и вся. За что его наказывать? Он - исполнитель! Кто-то назначал его на все занимаемые им посты. Вот с кем надо разбираться. Анатолий Борисович - НЕ ПРИ ЧЁМ!
Александр Андреев
Лучший ответ
Хороший вопос, вот только задать его нужно было премьеру на теледебатах.
Женя Алюшин
О мёртвых либо ничего....
Gulchekhra Mirzoeva Он, скорее жив, чем мертв!
Надежда Миндрина Ваши слова, да Богу в уши.
У него столько денег - кого хошь купит...
Petr Dm
Потому что власть СВОИХ не наказывает!
потому что у либералов и демократов круговая порука они своих воров не сдают
А в чём, собственно вы его обвиняете? К нему серьёзных претензий никто не предьявлял. Нормально мужик работает !!!
Может быть он масон, высокого градуса (градус степень посвящения у масонов) посвящения.
Он виновен перед Россией и её народом, но как "эффективный менеджер" нынешней власти он блистателен. просто у власти и России (каламбур, однако) противоположные цели и задачи
Да потому, что он "каждой бочке затычка". Вот Березовский удрал из страны. Всё тихо!
ха!
у рыжего всегда нерыжий виноват
Путин накрючке у мафии
Он ни в чем не виноват. Кто его обвиняет? Смотрите на них и смейтесь им в лицо с презрением.
Said M
потому что "простые "люди всегда во всём виноваты. стоит им стащить с поля соседа ведро картошки - 3 года строгого режима. а как "шишки" падают, то это дело всегда стараются замести по-тихому. там все заодно. как они там себя называют, верхи? ? да. вот элиту вообще никто не трогает. всё связано.
Юра Шибляев
об этом раскажет старая добрая сеть интернет))
Ктож его посадит ((((