Общество

А почему у Чубайса не получается ни один стартап ушлые конкуренты виноваты или у специалистов из Наны отсутствует чутьё?

Дианочка )
НА САМОМ ТРУДНОМ ПУТИ НЕТ КОНКУРЕНТОВ!
ЧЕМ ПУТЬ ЛЕГЧЕ-ТЕМ КОНКУРЕНТОВ БОЛЬШЕ))
Женя Гладцких
Лучший ответ
Всё у него получается отлично.
Просто есть еще дураки. что верят буд то Чубайса ставят что то созидать, а не уничтожать.

Путин опытный кадровик-четко знает возможности Чубайса.
На то и поставлен Чубайс, чтобы не созидать, а разрушать, что он успешно делал за всю сою высокооплачиваемую карьеру : разрушение государственного устройства и промышленности, оставшейся в наследство от СССР, так называемая "ваучеризация" , когда населению повесили на уши макаронный миф о справедливом распределении каждому его части народного достояния СССР, разгром единой энергетической системы России, благодаря чему сейчас электроэнергия ежегодно растёт в цене, а ею торгую тысячи компаний и перекупщиков ...итд . Сейчас этот червь пригрелся в РОСНАНО и мы периодически слышим от многомиллиардных убытках и провалах "проектов" этой синагоги, хотя кормушка для богоизбранных, судя по их доходам, не пустует ...
Boris Cantir
Откуда ты знаешь, что у него получается, а что нет. Лично я сам был удивлен, когда случайно узнал, что он приезжал к нам в Технопарк в одну из фирм, занимающейся нанотехнлогиями
Ирина Шарапова
В Королеве физики получают в 10 раз меньше, чем мандарины на рынке... Чубайс пилит бюджет, вам - нанозарплаты, ему мегадоходы в Роснано.
хотите что-то развалить, пригласите чубайса. репутация, однако
Veronika Zvyagina
Чубайз и Мудко. Вот два отечественных суперменагера, которые ни хера не умеют, кроме как пилить бабло и превращать в г о в н о все, к чему прикасаются.
Потому что Чубайс наглый бездарь. Ему на рынке торговать, а не заниматься серьезными делами, тем более в электротехнике и физике.
Анюта Ещенко
ему платят чтоб не дай бог чего нибудь не сделал