Общество

А почему у Чубайса (РОСНАНО) нету технологий СУПЕР (магнитных и диамагнитных кластерных пленок) фиговая монетизация?

Сергей Шалин
Рыжая тварь.
"Приватизация не была основана на объективном, дифференцированном и индивидуальном подходе к выбору объектов приватизации в зависимости от их прибыльности (ликвидности) в целях повышения эффективности их деятельности". Сказано дипломатично, не совсем коротко, но совершенно понятно по смыслу: была не приватизация, было элементарное разворовывание государственной собственности. Это вывод не автора книги. Это вывод Счётной палаты Российской Федерации, т. е. государственного органа. И сделан он по итогам официальной аудиторской проверки. Какова же реакция властей на этот разбой? Реакция известна: пересмотра итогов приватизации не будет. Немного того, власть тут же вышла с законодательной инициативой сократить сроки, в течение которых дела о воровстве в особо крупных размерах могли бы быть рассмотрены в суде. Так стоит ли удивляться, что по количеству миллиардеров Россия уже обогнала США? И все, как на подбор, "новые русские": Абрамович, Вексельберг, Фридман, Березовский, Ходорковский, Гусинский… - в глазах рябит! Борис Миронов. Книга «Приговор убивающим Россию». http://www.perunica.ru/svalka/3727-prigovor-ubivayushhim-rossiyu.html
Наталья Дмитриева
Лучший ответ
Гы! РасНАНА... Контора по отъёму бабла из бюджета, в Китае давно бы ознакомились со стадионом и калибром 7,62
езди на электро мопеде что ты рыжего по пустякам напрягаешь
За то у него есть технология скупки светодиодов в Германии и Китае и выдавать светильники, собранные в РФ за своё ноу-хау и за бешенные деньги!
Чубайса воообще-то есть но не у Чубайса а (РОСНАНО) которое является министерством где множество предприятий, а Чубайс просто назначенец который сидит в кабинете и ничего не делает, но как это принято начальник во всех изобретениях ставит свое имя первым зам естественно вторым, а тот кто реально делал в лучшем случае где-то в конце или вообще просто получил премию и никуда не попал ни в какой список, но к защите Чубайса такая практика почти во всем мире
У него бабло есть

Всё остальное его не ипет
Leonti Belikov
Сергей Шалин А вы откуда знаете? Он сказал! Я к примеру не получал приватизационный чек а кто получал не понял для чего ОН (ЧЕК)!
На зарплате в Госдепе.