Общество
Почему дядю Чубайса народ ругает, а кто назначил его и держит на должности -боготворит ?
Дебилы всегда склонны видеть следствия, и никогда-причины.
Сто раз объясняли - Чубайс давным-давно назначен мальчиком для битья. Его ругать разрешается.
>>> Старик уже успел собрать вокруг себя нескольких бомжеватых слушателей.
- Мужики, - говорил он тонким и полным изумления голосом, - вы не поверите никогда! Беру я сейчас пол-литра в овощном у Курского, да? Стою в кассу. И знаете, кто в магазин входит? Чубайс! Мать твою... На нем пальтишко такое серое, шарфик мохеровый и кепка, а охраны - никакой. Только правый карман оттопыривается, как будто ствол там. Подошел к консервному отделу, взял трехлитровую банку болгарских маринованных помидоров - зеленые такие, знаете, да? И сунул в сетку. Я на него гляжу, рот открыл - а он заметил, подмигнул и на улицу. Я к окну. А там машина черная с мигалкой, тоже типа подмигивает... Он в нее прыг! И уехал. Вот ведь бывает, мать твою...
Елена Другова
ох как не похоже....
все ждут, когда чубайс начнет волги всем раздавать ))))
Удивительно как его еще не прищучил какой нибудь добрый человек как некоторых его соратников прищучили.
Кончить придурка....
ядрёный компот в голове
одно с другим не связывается
Михаил Пислегин
Который сказал, что 40 миллионов вымрут, это экономика?
Ты в своем уме?
у него какой то компромат припасен, не иначе.
Путину задали подобный вопрос. Почему Чубайс не сидит в тюрьме? Потому, что в соответствии с американскими законми, принятыми при Ельцине и по которым сейчас живём, сажать его не за что.
Точно так же, как олигархов разворовывающих страну. Всё по закону.
Своих не сдаём. А свои это ...
"Ворон ворону глаз не выклюет"
Ну, учитывая, кем был Чубайс до Путина, тут еще большой вопрос, его назначили или он сам назначился.
Главный вор
а кто его назначил? вот в чем вопрос...
Да этот рыжий пес полстарны нае%бал
Все знают ответ и все молчат... "Своих не сдаём"...
Чубайс отец основатель России

Россия-страна дураков и дебилов