Общество

Сердюкова ругают, преследуют, а почему вне критики остается тот, кто его назначил?

Вон как в полиции стало - подчиненный нарушил закон, увольняют начальника :-)
Murat Uakpaev
Первых лиц в Государстве .конечно критиковать надо, потому что именно они создают команду из министров ...но их критиковать может только народ...
Дюсен Коржумбаев
Лучший ответ
а у меня другой вопрос, а что все эти годы было не видно, что его правительство им же назначенное пиз.... все, что плохо лежит, не видно? или так на травлю народу в виде показухи, так сказать от чего-то отвлекает более сурьезного. одно радует, что раз рвется до власти, значит дела у страны не так и плохи, есть еще что спи....
Андрей Федотов
Murat Uakpaev О Лена,в том-то и оно,
Что всё уж спиздили давно.
А то,что спиздить не успели,
Скорей,что просто не посмели -
Народ хоть очень терпелив,
Но в гневе страшен,не пуглив.
Но спит народный гнев природный,
А власть всё пиздит принародно :-)
Ну дык не знал он, горемычный, кака змея к нему в окружение втерлась.. . Ежли б знал - немедля осудил бы принародно и перстом императорским козу бы показал. Не, ну до чего ж наглая гадюка - у государства, считай из кармана путинского бабло помыть и не поделиться! Под домашний арест наглеца, и компота не давать!
Антон Мягкий
ну вот Вы же критикуете ТОГО кто назначил.. разве этого мало? Воронок же черный за вами не приехал.
Murat Uakpaev А где критика в моем вопросе?Это надо быть уж очень большим фантазером,чтобы в моем вопросе разглядеть критику :-)
Портфель всегда портит человека и не возможно предсказать до какой степени он его испортит. Святые люди только в сказках.
Маруся =)
А вы думали слово демократия, это только отмена запрета на всё иностранное и поездки заграницу? Есть ещё в демократическом общесте принципы которые соблюдаються о низов и до верхов, а именно безусловное соблюдение всех статей конституции... Что даёт этому обществу гарант ...И не забудьте свободу слова !
Вася Василёк
Критика Великого Пу есть оскорбление чувств верующих.))) Нув или экстремизм. В общем статью подберут
А давай твоих родителей раздолбаем, за то что они такого неудачного родили
Алина Ильина
Murat Uakpaev Скорей надо твоих за то,что такого недоумка вырастили,у которого могут родиться такие дебильные мысли :-)
А потому что нет свободы слова, запугивают так, что трупами прилетают, не получив полит. убежища..
а свой вопрос Вы как бы критикой не считаете случайно? у нас в РФ вообще то интернет сообщества, типа нашего форума приравнены к СМИ! и задавая такой вопрос, Вы критикуете Того Самого кто назначил Сердюкова на этот пост !
Alex
Так он не один такой! Так было, есть и будет! ..а в полиции, бдительность притупить надо же. Через малое время тоже самое. В Приднестровье долго и много за Смирнова президента, за его сыночка, невестку говорили. Заочно посадили. И что?? ? Пришел новый, Шевчук, с лозунгом "ПОРЯДОК БУДЕТ! " ХА! Зарплаты в 150-200 долларов и живи как хочешь. Зато столицу облагораживает. И так, по-моему, везде! Значит устраивает нас?? ? Интересно, а порядок, все-таки, будет? )))
Dmitrii Pyagai
Я - святой!
Z0 Z0