Общество
Почему дизайнеры считают, что из Людмилы Янукович леди не сделать? Мне кажется хорошему специалисту все по силам?!
Украинский дизайнер Юрий Варивода считает, что работы над созданием стиля Людмилы Янукович будет очень много, но для хорошего специалиста нет ничего невозможного. Об этом он сказал в интервью "Газете по-киевски". По словам Вариводы, нужно подобрать правильный макияж, прическу, гардероб, заняться кожей. "Ей бы подошел европейский стиль, со сдержанными классическими нарядами, без излишних деталей и с минимум аксессуаров. Например, так же просто, как одежда от Oscar de la Renta. А вот украинские костюмы и всякий намёк на этнику сделают ее смешной, а не элегантной, как Катерину Ющенко", - отметил дизайнер. Он считает, что в идеале работу нужно было бы начинать ещё за год до выборов, хотя хороший стилист может улучшить ситуацию и за три месяца. "С другой стороны, если её "переоденут" за день, то она не успеет привыкнуть к себе новой. Самое лучшее менять стиль постепенно, одевать в неброские тона", - подчеркнул Варивода. "Конечно, даже самый лучший стилист вряд ли из неё сделает Мишель Обаму или Карлу Бруни. Но ей нужно научиться правильно разговаривать, держать себя. Если над этим до сих пор не работали, то это плохо", - сказал дизайнер. "Разве что Людмиле Янукович готовят роль такую же, что отведена жене президента Беларуси Александра Лукашенко. Это когда первая леди занимается внуками, и появляется с мужем в исключительных случаях", - подытожил Варивода. Людмила Янукович - супруга кандидата в президенты Украины Виктора Янукович не собирается быть первой леди. В этом признался сам лидер Партии регионов во время недавнего эфира на телеканале ICTV. "Супруга уже предупредила меня, что будет намного больше внимания уделять внуку, чем мне. И рассказала даже, как она это будет делать со своей свахой. Я говорю: я вам мешать не буду, буду только помогать", - рассказал Янукович. Виктор Янукович познакомился с будущей женой 40 лет назад на Енакиевском меткомбинате. Молодой газосварщик вызвался помочь девушке, которой только что на ногу упал кирпич. "Глянул на неё, и сердце вздрогнуло. Подал кружку воды, помог сесть на лавку", - вспомнил эту историю лидер Партии регионов в одном из интервью. Через три года они поженились, отмечает издание. Людмила Янукович, жена кандидата в президенты Украины, Виктора Януковича, более всего запомнилась общественности во время избирательной кампании 2004 года, на митинге в Донецке, где заявила, что в ходе массовой акции сторонников оппозиционного кандидата Виктора Ющенко на Майдане людям раздают апельсины, наколотые наркотиками. Видеоролик с её выступлением тогда транслировали все телеканалы и онлайн СМИ.
Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки вывести нельзя.
все будет.... дайте только время.... фото, кстати, неудачное...
Тоже знаете ли не совсем тот облик к которому сейчас все привыкли..)) ) Специалисты творят чудеса.. .

Та Самая Еркешка

Да, это, конечно, оптимистично. НО у меня вопрос такой: почему до сих пор НИКТО этим НЕ ЗАНИМАЛСЯ? Почему, зная, что Янукович будет претендовать на пост президента, никто не занимался ни его образованием, ни образованием его жены? ПОЧЕМУ???? Неужели президент может допускать ляпы, неужели он и его жена за ПЯТЬ лет не смогли бы подтянуть себя в элементарных областях познания? Почему он мог в 2004 ule назвать граждан республики, которой собирался руководить, назвал КОЗЛАМИ?? ? Мне претит, что у нас будет ТАКОЙ президент. И обидно, что выбор столь узок, что не было кандидата, про которого с чистой совестью можно было бы сказать, что да, ЭТО президент....
Леди, интеллигент, альтруист и т. д это состояние души) ) И поделать здесь ничего невозможно)))
...у Никиты Сергеевича, пострашнее была... и то ...
Ну, Ганя Герман в сравнении с Люсей Янукович не шибко выигрывает.
Мало того, внешний шарм Гани только подчёркивает глубину и ширину тех глупостей, что постоянно вываливаются из её рта.
И, знаете, в травматологическом отделении сложно найти неушибленого пациента.. . Даже, если там главврачом дизайнер Варивода.
Та Самая Еркешка
Благо, Воевода не подался в травматологи или президенты. ;)
Вот-вот! Герман уже в шутку так и называют. Но мне уже не смешно. О Боже! Какой позор!