Общество
Почему мне не далко ни Людмилу Зыкину, ни Майкла Джексона?
О обоих личностях вполне осведомлен, сам не мал. Есть еще такие?
мне тож пох, но ваще чем больше попсовиков сдохнет, тем лучше.
ток терь тут будут трендеть о них 3 дня =\
Aiymgul Tleuzhanova
Да ты охуел малый? Зыкина попсовик? С таким то голосищем?! Без комментариев..
Я думаю что тем кому не далко ещё пол интернета!
Видимо еще не пришло время вашей жалости.
Ну как. Мне её не жалко потому что она прожила замечательную жизнь. А 80 лет прожить это не х.. ёво. . Так что жила она хорошо. И ушла красиво. Пусть земля как говорится ей будет пухом..
ты как личность-незрелый, мало эмоциональный прагматик
Да, есть.. . В каждом из них плохого не меньше, чем хорошего,
а уж волосёнки давай выдирать - "как мы дальше жить будем", без "луча света в тёмном царстве"...
Через час анекдоты травят именно самые неистовые "переживатели". Лицемерие, как коррупция - неизживаемо...
очень жаль
мне тоже не жалко. Зыкина прожила долгую, не думаю что несчастливую жизнь. а Джексон.. . за что боролся, на то и напоролся
Потому что вы не знали их лично. А сценический образ не приближает их по-человечески.
конечно, есть..
а мне жалко. Зыкина прожила долгую жизнь, уважаю её творчество.
а вот Майкл умер рано и его творчество это вообще супер, я его поклонница и очень мне его жалко ((
Ну был человек и нет его. Чё тут истерики разводить, или их в земле другие черви жрать будут?