Общество

О Людмиле Зыкиной.Достаточно уделили внимание СМИ и правительство смерти Людмиле Зыкиной?

Да. Людмила Зыкина достойна была и большего внимания!
Я Просто Ангел!!!
Лучший ответ
А сколько это - достаточно?
Николай Яцков
Главное, что ей при жизни уделяли достаточно внимания.
Ольга ......
Немало передач еще показывают, вот и сейчас на первом канале идет .Зыкина -это наше национальное достояние, внимание ей уделяют большое, просто следите за программами на всех каналах.
Что значит "достаточно"? Десятки тысяч людей стояли с цветами у зала Чайковского, пели ее "Волгу".
Думаю, да. Уже несколько каналов уделили ей своё время... Но Майклу Джексону всё равно больше!
Юрий Белозёров
а зачем много внимание уделять смерти, внимание должно быть при жизни.
Достаточно, об ушедших или хорошее или ничего, хотя под термином "ничего" рассказывать будут гораздо больше, но только через 40 дней, не раньше.
Меня гораздо больше тревожит другое. Сейчас постепенно уходит поколение истинных гигантов. В кино, музыке, вообще в творчестве. А на смену им - прийти некому, к сожалению. Так, однодневки сплошные. Не выродимся ли мы еще и в искусстве?
думаю, что ее душе важнее, чтобы вы лично, а не правительство, уделили ей внимание.
и, кстати, то же самое относится и к другим Артистам, ныне живущим. не треплите их имена в суе, особенно тех, кто действительно занимается искусством а не пиаром себя в искусстве. и все будет ок. они будут нас с вами радовать своим творчеством долго-долго
Зыкина это такая самодостаточная величина, что внимание к ней характеризует уже не саму Зыкину, а правительство и сми. для славы России и для возможности людей гордиться тем, что живут в этой стране она сделала гораздо больше, чем они.
нет. все больше о сдохшем нигере джексоне