Общество

Умерла Людмила Зыкина!!!!ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ К ЭТОЙ ПЕВИЦЕ ? Почтим память!!!!

Почтим память!
Абылай Хан
Очень, очень жаль Людмилу. Таких больше нет и наверное не будет. Во всяком случае её ещё никто не повторил. Человек рождён чтобы петь. Потрясающий талант. Мне кажется ей говорить было сложнее чем петь, голос просто лился.
Очень обидно что многие её здесь не знают, и особенно противно, что не зная человека оставляют здесь негативные посты. Уж лучше промолчите коли не знаете.
Наталья Генералова
Лучший ответ
Вот это был голос!
Могучая была певица и до солидного возраста дожила, молодец!
мне как-то параллельно
Эрлан Жалиев
Молодец. Великая русская женщина! Жаль, мало таких, как она.
Владимир
даже иностранцы передали о ее кончине. АААААААА, слезы на моих глазах
Зуфар Усманов
ВЕЛИКАЯ, НАРОДНАЯ, ТАЛАНТЛИВАЯ, пела с душой, с любовью о нашей стране. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! Пусть земля ей будет пухом.
).
) .
Полсердца России умерло, песня прервалась настоящая- про нас, про жизнь настоящую, . Ведь "Оренбугский пуховый платок" и так без слез нельзя было слушать ( когда там про маму) , а " Из далека долго течет река- Волга"- песня просто стала народной, родной, она ведь про любого из нас. Кадышеватых певиц тьма... сердце одно!
В моем представлении, Зыкина была настоящей русской женщиной - умной, красивой, доброй, талантливой.. . Если бы все россиянки были хоть немного на нее похожи - Россия бы процветала.. .

Царствие ей небесное..
я не был ее поклонником, но ценил за то, что она УМЕЛА и ЛЮБИЛА петь. она была из тех артисток, которая "ценила искусство в себе, а не себя в искусстве"
пусть земля ей будет пухом и вечная благодарная память от ее почитателей
Дина Валеева
Великая тетушка =(
Альбина Н
В свое время была хорошая, известная певица, для современного поколения она конечно не так популярна. Сожалею.
да все равно
Великая певица, красивая русская женщина! Скорбим, будем помнить.. .
Обидно, что население страны так деградирует - Зыкину они не знают, зато Дом-2 смотрят...
да уж лучше Зыкиной почтить память, ведь ее песни до сих пор в народе, чем эта шумиха с Джексоном, искалечил себя пластическими операциями да голодом.
Илья Карманов
я её низнаю)
ничего кроме УВАЖЕНИЯ
Она великая певица. Человек который прославлял РОССИЮ во всем мире. А некоторые её даже не знают. ПОЗОР!