Общество
Умерла Людмила Зыкина. Уходят от нас талантливые люди. А вы помните ее?
Народная артистка СССР, легендарная певица Людмила Георгиевна Зыкина скончалась в среду от остановки сердца. До последних дней она продолжала работать. В честь своего 80-летнего юбилея, который она отмечала 10 июня, певица провела тур с Государственным академическим русским народным ансамблем «Россия» , основанным ею в 1968 году. Несколько дней назад Зыкина перенесла инфаркт
Как же не помнить! Это же -ЭПОХА! Эпоха ушла и забрала с собой своих лучших людей. Нечего им наше безобразие смотреть, а нам остаётся только вспоминать о них и радоваться, что успели хоть одним глазком увидеть их живыми.
У меня родители расстроились сильно.... у них богатая коллекция ее песен, концертов.... порой и мне приходилось слушать. Всегда поражалась ее богатому голосу, душевности ее песен.... от попсы уже тошнит.... тут столько скорби по поводу М. Джексона.... а тут свой самородок, талант.... конечно, ее концерты - это не шоу.... а целые драматические сценки, слова ее песен о русском характере, о русской душе, О России.... с возрастом, наверное, больше будешь проникаться мелодичностью и душевностью ее песен, когда будет приходить жизненный опыт
Мы - помним. Светлая память великой певице!
Для тех кто забыл...
http://moikompas.ru/compas/ludmila_zykina
Как же, а как же! Жаль, очень жаль.
Конечно помню. Очень жаль.
конечно, жаль ...
Жизнь несправедлива. Хорошие люди уходят, гниды всякие живут. Чтоб им пусто было.
ДА! Уходят настоящие АРТИСТЫ. Когда она пела, мурашки по телу пробегали.
Мама моя ее очень любила.. .
Светлая память...
Мама моя ее очень любила.. .
Светлая память...
Да!!
не надо так переживать, ведь человек уходит в вечность, думать надо о том, достойно ли ты прожил в этом мире, что бы не постигли тебя муки в ином мире, это высказывание для тех кто верит, что есть другая жизнь.