Общество
А почему нет вопросов по поводу смерти Людмилы Зыкиной? Всё Джексон и Джексон?
Про Мишу это модно и задорно обсуждать, сколько миллионов кому отошло, что там при вскрытии нашли, пиарят и после смерти, что бы подороже загнать всякое фуфло. А Зыкина гордость нации и голос Родины, пиплу неинтересна, нет гламура...
Какие могут быть вопросы? Умерла святыня русской песни.
Наше общество не готово ЕЁ обсуждать.... Согласна, это не Джексон - это что-то БОЛьШЕЕ....
А что вы хотите знать конкретно? Вас интересуют только мёртвые люди? Задавайте, ответчики найдутся всегда=)
про Зыкину не интересно, по популярности до Джексона ей далеко
У меня был вопрос, по-поводу концерта к ее 80-летию. Где скачать можно и посмотреть. Да так никто и не ответил
А что Зыкина? Умерла бабушка. Царство небесное ей!
Ну она умерла естественно. Дайнам бог всем дожить до 80
Джексон умер в относительной молодости 50 лет и очень таинственно. Да и сама жизнь Джексона была неизмеримее сложнее Зыкиной.
Зачем вопросы. Тихая скорбь. Она символ России.
тут два фактора, Джексон мега звезда, и умер слишком рано
Недавно узнала... в шоке... сколько по-настоящему талантливых людей умерло. Прям эпидемия какая-то. А что дальше? Кто на смену? Очень грустно!
были вопросы про Зыкину, жалко её конечно, но 80 лет, то что произошло, не удивительно, а Джексон молодой еще, хотя и не интересен мне абсолютно
Да недоросли они еще до настоящего искусства. Им ближе этот западный дурачок, сам загнавший себя в могилу. Тупое преклонение перед западом налицо. Прискорбно это все вощемта!
Ну а что говорить. Жаль. Отличная певица, все её знают. Но она не девочка ей 80 лет, перенесённый инфаркт, хорошо что умерла легко, не мучилась. Царство ей небесное.
это же Джексон
Макс Потапов
В смысле - Зыкина - Это Джексон!!??:)))
просто вы не видели я два раза поднимала этот вопрос! и не одна я . много вопросов было .меня сегодня новость о смерти Людмилы Зыкиной просто ввела в ступор. за этот год умерло столько великих талантливых людей!! ! Невинный, Ефремов, Дэвид Кэррадайн, Майкл Джексон, теперь вот и Зыкина (у неё ведь не давно был юбилей) ((( и то я еще много не перечислила.... царствие небесное всем им....
Потому что основная пользователей сети все-таки не поколение, выросшее на песнях Зыкиной.. . Да и что там спрашивать про нее и говорить? Прожила хорошую, долгую жизнь. Да, национальное достояние, но я думаю врядли женщина ее возраста могла бы как-то еще порадовать поклонников своим творчеством, чем она уже успела сделать это за свой век. А Майкл, конечно если бы он не так наплевательски относился к своему здоровью, уверена - смог бы! Во всяком случае нельзя исключать такую возможность, тем более, что он и сам этого хотел.