Общество

Странно, почему здесь столько плача было по поводу смертей актёров, и никто не вспоминает Зыкину ?

Брат слышал по какому-то радио стёб малолеток, ведущих музыкальную программу, по поводу Зыкиной, из которого сделал вывод, что они её просто не знают.. . Это наши хвалёные СМИ загнали её имя в неформат, не смотря на заслуги перед Россией! А вот если случится, не дай бог, подобное с, например, Сердючкой, вою и соболезнований будет через край!
Арнур Бигазинов
Лучший ответ
Скорбить - это не плакать вслух.
смерть Джексона сильно потрясла всех и меня в том числе, да и Зыкиной было уже 80 лет, а Джексону всего лишь 50 и столько он бы еще успел сделать... (((
Nursultan Erkinbekov
ну как не вспоминаю. в каждых новостях о ней говорят. вчера целую передачу ей посвятили по НТВ. надо чаще смотреть телевизор, а не висеть в интернете
Сергей Новиков
Бибигуль Закариякызы Вы вообще то вопроса не поняли, ТВ меньше смотреть нужно.
Еще какая эпоха!
это правда, джексон помер-рыдают до сих пор, а кто нам джексон? Зыкина это да!
Не вспоминают потому, что она состояла в КПСС, а затем в КПРФ, а здесь одни дерьмократы сидят... вон как за елькина плакали.
Васян Первых
Я всегда хотела бы слышать ее песни. Но вот наши деятели от культуры считали ее неформатом. За нас решают люди недалекие зачастую. А Зыкина навсегда с нами. Вечная ей память и народная любовь! Славную жизнь прожила эта женщина!
угу.. . и никто не вспоминает Курта Кобейна
Потому что она мало известна современным пользователем интернета.
А в то врем была тяга в западной музыке.
Для попсовиков Зыкина была колхозницей.
Я был в столице одной прибалтийской республике на концерте. Концерт был эстрадный. Один ансамбль назывался ,, Девчата ,, и он был из России . Они исполняли русский песни стилизированные в эстрадном стиле . И одеты тоже были в стилизированных русских костюмах . На концерте конечно было больше любителей эстрадной музыки, рокеров . И когда вышли Девчата их освистали. Раздался такой дикий шум и свист что Девчата ушли со сцены.
Я точно знаю что прибалты, как бы они не любили русских, никогда не будут освистывать русские народные ансамбли. Их обсвистали свои, русские. Я сидел и вообще молчал.
Могли потерпеть рокеры и дать ансамблю выполнить программу.
Так же эти рокеры и попсовики никогда бы не пошли на концерт Зыкиной.
Зыкину больше любили люди поколения родившиеся в 20 - 30 - х годах в российской глубинке и Белоруссии .
В ссылке как я дискуссировал с Мао Косым.
--------------------------------------------------------------
Вежливость & Толерантность
))))))) "сами" - это кто? национальный состав этих "самих" вам известен ?
Нильс Пелконен
))))))Я говорю о конкретном случае произошедшем в Прибалтике. Там живут две группы населения. Коренное и русскоязычное. Русских по статистике 53 % . И на концерте свистели русские. Я не говорю что русскоязычные. Именно русские. Прибалты никогда не будут освистывать народные ансамбли. Я это точно знаю.
Я учился на курсах гитары. Мне преподаватель дал ноты русской песни ,, Ты пойди моя коровушка домой ,, Я взял но русские пацаны засямеялсь и передразнили- ты пошла моя коровушка домой.
Mao Косой 29-06-2009 03:29 (ссылка)
))))))) я быв тоже освистал, а знаешь почему
потому что... эТО НЕ РУССКИЕ ансамбли.... это ПСЕВДОРУССКИЕ выдумки.... я
я уверен вышла бы фольклорный ансамбль Забайкальских казкаков.... или архангельтских Гусляров и никто бы не освистал его... .
....можно талантливо сделать.... и ЭСТРАДНЫЕ стилизации с НАродными мотивами
у Пелагеи -это получается.. .
а можно это делать так, как э
то делает Бабкина и это будет ПОШЛО
..хотя с общей мыслью соглашусь, когда русски начинают... .
балалаек стыдиться -это плохо .
Нильс Пелконен 29-06-2009 03:28 (ссылка)
))))))))) Я ясно сказал - на концерте свистели русские. Я не говорю что русскоязычные. Именно русские. Прибалты никогда не будут освистывать народные ансамбли.
Я сидел и мне было стыдно .
Нильс Пелконен 04-07-2009 07:35 (ссылка)
))))))))Это не ПСЕВДОРУССКИЕ выдумки.... Это советская эстрада.
А на концерте поклонники западной музики . Им все что не укладывается в попсу - враждебное.
И ансамбль был из России . Там не главное - казаки или девчата. А сам факт, что русские освитали русских.
*D
***anna Davilina***
Элеонора Зурдинова И кто эти сплетни читать будет?
Бибигуль Закариякызы Освистывали гои.У них не нации ни породы.
А можно промолчать, просто я ее не любил никогда.
Сергей Бысик
Скорбишь только о страдавших и безвременно ушедших, о личностях, несших трагическое мироощущение, а тут все естественно, как в природе, как будет у всех. К тому же хорошо пожила, да и подзабылась.
Конфетка, с добрым утром! Вы наверное проспали - нормальные люди уже давно ее вспоминали.
Vlad Lukash
Бибигуль Закариякызы Утро доброе, у меня работы много было, да и вчера муж озадачил мобилу выбирать мне возил по городу.Наиппнулась моя старая.Так что я наверное пропустила всё.
ну здесь аудитория такая, большую часть составляет молодежь, поэтому нам гараздо "ближе" Джексон, чем "Зыкина", при всем уважении, конечно.
Бекжан @~@~@
О ней поплакали сразу после Джексона....
Она не считалась секс-символом.
Элеонора Зурдинова Еще КАК считалась.
Ну наверное больше здесь тех людей. которые меньше интересовались зыкиной. т. к. более молодые. ведь ее поколение все таки не так акти вно интересуется интернетом
Ирина Репина
Зыкина - это Волга, это Россия, это Родина. Мало, кто сейчас о ней думает. Остается одна пошлость. Одна Бабкина.
Элеонора Зурдинова Ну почему? Мне Кадышева нравится.
***anna Davilina*** Я на Бабкину на карельском сайте телегу накатал .
Почему ж, эпоха) Мы её не забывали) Даж не знаю.... её не сравнить с Джексаном, хоть она действит. знаменитый, талантливый человек.... была...