Общество
Израиль почтит память 23,741 павших солдат и жертв террора.
Израиль почтит память 23,741 павших солдат и жертв террора. Да именно столько погибло с 1861 года в Израиле. Почему до сих пор неизвестно сколько погибло в ВОВ?
В Израиле ведется строжайший учет павших в боях.
пропавших в боях
список вдов.
список сирот
Возраст современного Израиля 71 год. Когда я выставил здесь материал, каким будет Израиль к своему 100-летию, его снесли. Но Израилю будет и 100, и 150, и 300. А других уже вообще не будет.
пропавших в боях
список вдов.
список сирот
В изрпиле никого не могло погибнуть с 1861 года, ибо Израиль был создан лишь в 1948м
Опять брешут и родяют притаорнве слезы
А в ВОВ не до счету было. Масштаб не тот. Э о если вы про погибших военнослужащих и мирных граждан, замучённых фашистами
Опять брешут и родяют притаорнве слезы
Сергей Гуляев
Ну и что? Но страна же существовала. Или скажете и Османской империи НЕ БЫЛО?
Ниночка *****
Это верно. Израиля ещё не было, а евреев уже начали резать из-за того что они евреи.
Что правильного в том, что дети занимаются сексом? Разврат и разложение .
Со времен Моисея надо считать. С 19 века 23 тыс
Только Хиросима за 1 день лишилась 80 тысяч. --друзья Израиля постарались
Сергей Гуляев
В Хиросиме евреев не было и это не территория Израиля.
По их подсчётам оказалось что в Холокосте погибло больше евреев чем было на самом деле в европе
Сергей Гуляев
А вы знаете сколько было?
В ВОВ был другой масштаб. Боевые действия шли на огромной территории. В них участвовали десятки миллионов. Войска попадали в окружение и погибали вместе с документацией. "Посчитать" каждого солдата в такой ситуации невозможно.
На окупированной территории шёл геноцид населения. Ни нацисты, ни их пособники особо не считали количества уничтоженных.
Количество погибших приводять лишь оценочно на основе имеющихся демографических данных и согласно сохранившейся военной документации.
Сергей Гуляев
Я не считаю "количества уничтоженных". Я говорю о СВОИХ солдат. Сколько немцев, итальянцев, англичан, французов погибло? Почему данные только оценочные? Почему не точные?
МОИСЕЙ ДОСТИГШИЙ ПОДОБИЯ по СВОЙСТВАМ БОГА, как и сказано: по ПОДОБИЮ мы созданы=СВОЙСТВ, написал пятикнижие МОИСЕЕВО=БОГОВО!!!!
Сергей Гуляев
Это вы прочитали к книге на обложке которой было написано "Каббала". Не верьте ей.