Общество

27 января 2022 года почтить память блокады Ленинграда. Но как вы на это смотрите?+++

В День снятия блокады Ленинграда 27 января петербуржцы, в том числе блокадники, в течение нескольких часов не могли попасть на Пискаревское мемориальное кладбище - оно было закрыто из-за приезда Владимира Путина. Президент возложил венок к монументу "Матери-Родины" в одиночестве из-за коронавирусных ограничений.
Народ за забором. Там коронавируса нет, люди стоят в толпе и только народом избранный в одиночестве. Как символично -народ за забором даже на кладбище
Надо его было его там закрыть кибенимать .
Nina Tolstaea
Лучший ответ
ему с собчаком за переименование Ленинграда гореть в аду
Andrey Golomozov
Лейла Гусейнова А какое отношение имеет ульянов к Питербургу?
Во всех значимых странах охрана президента делает это. Хватит ныть.
Полина Диденко
Сакрально
Нина Багалина
Президент у нас один и к нему обычные мерки не подходят. Может, к кому другому подойдут, но это уже другой фильм будет.
Я на этот картинко уже отвечал.
Выбирай: либо "Путин_боиццо!", либо "Путин_не_боиццо+ходить_один!"
Бывают моменты, когда человеку нужно побыть одному. Ты не знал?
Нурлы Нуржан
Я на это смотрю, как на огромное позорище.
Позорище с обеих сторон ограды.
Повторяетесь? Уже обсасывали... Человек на могилу не может сходить в одиночку? Он не Бузова, ему пиар не нужен. Кто хотел, все поклонились, а устраивать из этого цирк - вам на Украину!
Скольких блокадцев он обворовал, работая в мэрии? Кощунство все это, противно смотреть.
КРАСНОЕ РАДИО
15 часов назад (изменено)
Там собрался у ворот
Энтот... как его... народ!
В обчем, дело принимает
Социяльный оборот!

Он пришел, народ прогнали
Мол: «смотрите у меня!
Как же вы меня достали.
Нет уже от вас житья...

«То одним продукты надо,
То дай денег для других.
Есть в стране немного злата.
Только это - для своих...»

«Вы ж питайтесь хоть соломой,
Но не лезьте во дворец.
Пшли все прочь! Моя корона!»
Вика Вишнякова
На Пискарёвском кладбище в Санкт-Петербурге перед визитом президента России Владимира Путина провели санитарную обработку сугробов. Об этом сообщает "Новая газета" со ссылкой на сотрудницу кладбища Маргариту Николаеву.

По её словам, ранее подобная санитарная обработка никогда не проводилась. Николаева также рассказала, что на кладбище заклеили несколько камер, а на крыше музейного павильона действительно дежурили снайперы. Она уточнила, что в предыдущие годы снайперы также были. По словам сотрудницы кладбища, люди, которые несли венок от имени президента провели две недели на карантине. На кладбище их привезли на специальной машине, и они репетировали проход с венком в стороне ото всех.
Артем Капустин
Так это же главная скрепа России, Вот умрет Байден или Зеленский, что будет со страной? Да ничего - нового изберут. А не станет Путина? Все ж мигом развалится
Неуважение к предкам есть первый признак дикости и безнравственности. Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие.