Кто сказал, что школа, вуз или инст выпускают готового к жизни человека? Они годами пичкали вас отвлеченными от жизни вещами, вы годами сидели на жопе ровно и думаете вы славно прожили жизнь?
А птушник вовремя плюнул на школу и учебу, работал, знакомился с жизнью и стал успешнее вас
Общество
Почему так получается, что бездарь-ПТУшник может зарабатывать больше, чем дипломированный специалист?
А специалисты ещё не бунтовали.
почему бездарь? умные ребятки сейчас иди в техникумы-колледжи, получают специальность, с которой не пропадут нигде. И с шеи родителей раньше слезают. а то развелось менеджеров. как нерезанных собак.
Активности больше...
Главное, что бы уметь покупать за дешево и продавать за дорого остальные навыки нивелированы. В принципе в капиталистическом мире так было всегда, для нас это дико лишь потому, что мы долгое время жили в параллельном мире.
Да не может он зарабатывать никак официально, собственно ему должны так сказать помогать этом со стороны крупных структур государственных или смешанных (которые кто возглавляет из его родственников ) в доброволдьно-принудительном порядке пропехивая его услуги клиентам а так просто негде ему продавать свои услуги, ну расклеит он обьявления типа сантехник и много позвонит один -два в месяц, да и то часто из любопытства или скажем таксист к аэропорту не пустятмилиция нужна лицензия и еще много чего покупать нужно, а так на дорогах кого он насобирает из пассажиров
Китай стоит на птушниках, что-то не бездари они)
образование не гарантирует доход. я знаю сантехника, который зарабатывает 150 тыс и больше, и к нему невозможно дозвониться как в приемную президента. потому что профи и мне все равно что он заканчивал
Похожие вопросы
- А почему у Чубайса не получается ни один стартап ушлые конкуренты виноваты или у специалистов из Наны отсутствует чутьё?
- Почему большинство женщин считают что муж должен зарабатывать на семью а она должна быть домохозяйкой??..
- А почему мир устроен так что всех больше "зарабатывает" то кто не создает ни каких материальных ценностей ?
- почему так получается, что рабочий... вопрос внутри
- Почему женщины регулярно посещают гинеколога, а мужчины в редких случаях посещают специалиста по половым органам ?
- Почему взаимной любви почти не бывает?Почему если муж заболеет и не сможет зарабатывать, она под любым предлогом бросит?
- Почему большинство женщин считают что муж должен зарабатывать на семью а она должна быть домохозяйкой??
- Почему большинство считают что ТОЛЬКО мужчина должен зарабатывать на семью ?? А женщина при этом должна чем заниматься??
- Почему Путин назвал бандерлогами (обезьянами) граждан России, зарабатывающих иностранную валюту?
- Почему неприлично спрашивать о том сколько человек зарабатывает денег и вообще неприлично говорить о деньгах?