Общество
Кто по-вашему виноват в том, что Россия опять кругом виноватая?
Англосаксы и Запад болеют, если в России появляется любой позитив)))
Смирнова Елена
Ты прав, но сейчас они просто сочувствуют русским. Все остальное просто ПОЛИТИКА.
Так Украина, я думаю.. Больше некому!
тот кому жмет..
:)
:)
Если Россию не назвать агрессивной, не обвинять её во всех смертных грехах,
упадёт бизнес военный и сопутствующий во всех ведущих странах Запада.
упадёт бизнес военный и сопутствующий во всех ведущих странах Запада.
Всё это - типичное словоблудие чистой воды... А разве во времена СССР было иначе?
Россия во всём виноватая только по мнению пиндосов и их шавок-каклов. А что России до их мнения? Собака лает-ветер носит.
К сожалению Россия и виновата. Русским людям нужна Правда, и они ищут её, прежде всего в жизни. Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость. Концепция добронравия – жить по совести — это по-русски. Этим и виновата Россия.
в чем виноват был ягненок перед волком? в басне дедушки крылова. так и россия своим соглашательством привела к такому же итогу. нас рассматривают как придурков и жертву на заклание. или надо иметь последовательную политику, как англосаксы с их неизменными интересами и предсказуемым норовом, гадящим и лупящих всех несогласных с их раскладами.
Евреи-арендаторы же...
Смирнова Елена
Тебе дорога в дурку.
Запад терпеть не может нашу правду и справедливость! У них эти чистые и высокие понятия по своему толкуют. И здесь, ну хоть кол на голове чеши. Мы знаем что горбатого исправит...
Только сама Россия и виновата_давайте не будем никого винить. У нас пол Москвы черные что хотят то и творят. Если в США полиция просто может пристрелить преступника, то в России полицейские на содержании криминала... что в этом Обама виноват?
Тебя дезинформировали. Обманули.:) Россия ни в чем не виновата. Постараешься не слушать дураков.
Россия ни в чем не виновата, она сама себя так опустила. Все =друзья= только и знают пердолить Россию, а = замуж= не берут.
Жиды. Жид Ротшильд говорил, что им нужен правильно организованный кризис, после которого они смогут установить на земле мировое жидовское правительство, которое обратит всех в рабов.
Им надо уменьшить население планеты и убить всех умных людей, финансовым кризисом или локальными войнами.
Им надо уменьшить население планеты и убить всех умных людей, финансовым кризисом или локальными войнами.
Похожие вопросы
- кто по вашему виноват в парижском терракте ?
- Если ваш сосед сдал квартиру узбеку, то почему по вашему виноват узбек, а не тот ваш сосед, сдавший ему квартиру?
- Кто по Вашему виноват в Ваших бедах?
- Кто по вашему виноват в росте цен на бензин? .
- 71 года назад Война началоа свою кровавую жатву! Кто больше всего по вашему виноват во всем этом?
- Кто по-Вашему виноват в огромных людских потерях во время ВОВ ?
- Общество РФ, кто по Вашему виноват, что цены на всё растут, что рост ВВП стал 0%, что Войной стало попахивать?
- Почему в России сейчас кругом звереет, дибелеет молодежь?
- Не понимаю людей которые живут в России и постоянно ноют- ах все в России гомно, кругом дебилы, то ли дело на западе.
- Какая на Ваш взгляд нужна нашей стране ( России ) общенациональная идея сейчас ?