Общество

кто по вашему виноват в парижском терракте ?

мне почему то кажется что виновата Газета, а действие террористов вполне объяснимое, не надо было оскорблять их веру, пусть этот терракт будет примером в дальнейшем для всех!
Мы люди видим только то что хотим, мир увидел убийство журналистов, не замечая оскорбление другой веры, об этом никто не хочет думать, тем более такие карикатуры уже не первый случай !
какое ваше мнение ?
пусть простить мне бог за эти слова, но правда есть правда !!!
Теракт не оправдываю.
Но карикатуристы КАЗЛЫ!
Elmurodjon Asqarov
Лучший ответ
В крупнейших городах Армении, Ереване и Гюмри, прошли массовые акци протеста – с требованием выдать армянскому правосудию российского военнослужащего Валерия Пермякова. Он обвиняется в убийстве шести человек – членов семьи Аветисян, жителей Гюмри. Пермяков, который сознался в содеянном, остается под юрисдикцией российских следственных органов.
рано утром в понедельник 12 января солдат проник в дом семьи Аветисян. Как он сам позднее сообщил следователям – чтобы напиться воды, однако, по официальной формулировке, "мотивы действий преступника выясняются". Хозяева обнаружили его, и Пермяков открыл огонь. Некоторым жертвам, однако, он нанес ножевые ранения – именно так была убита двухлетняя внучка хозяев дома. Штык-ножом был ранен и единственный выживший – полугодовалый младенец, который сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии. Пермяков после убийства переоделся в штатское, но оставил на месте преступления армейские ботинки, в которых имелись бирки с его именем. Солдата-беглеца задержали несколько часов спустя недалеко от границы с Турцией.

В четверг в Гюмри прошли похороны убитых. На них пришли тысячи людей, прибыли и депутаты парламента Армении, общественные деятели. Тем временем в Ереване участники акции протеста попытались сжечь флаг России.
Алексей Барсуков не понял при чем тут это
Хера се! У нас наХ... Послал, зарезать могут, а там ...
БЕЗУМСТВО - ЛУДЕЙ
извращённое свободолюбие
Виновато государство. Некоторые вещи необходимо контролировать!
Кто получил, тот и виноват.
Светлана
Да пошли они в очко
Андрей Усов
Прежде всего правительство Франции. Ну и далее сами работники журнала. Нельзя этого делать оскорблять веру людей. Я не мусульманин но я поддерживаю мусульман и они ещё накажут таких как этот журнал и правильно сделают.
Газета ни в чем не виновата. У них свобода самовыражения. А религиозные фанатики всегда найдут к чему придраться. И оправдания их действиям нет. Они сами очернили свою религию.
Лилия Кулешова
Алексей Барсуков вы видели карикатуры? наверно нет
Виноваты сами террористы.
а был ли мальчик
Черномазые сами и виноваты. Импульсивные через край. А по поводу религий - их вообще надо нахрен запретить, чтобы таких обидчивых зомби больше не было...
....журнашлюшки....
американский госдеп.
Инна Гнатенко
и террористы и газета спонсируется США