Общество

71 года назад Война началоа свою кровавую жатву! Кто больше всего по вашему виноват во всем этом?

Как ни странно - но главным подстрекателем высутпали США - большая война была необходимо им как воздух - иначе все эти "экономические рывки выхода из Депрессии"- првращались в мыльный пузырь.
И они умело подогрели реваншизм немцев и упертость англичан.
Денис Быков
Лучший ответ
С 1938 года-на основании договора франции. британии, германии-по вопросу раздела чехии.
Сергей Аникин
таки,
НЕ чокаясь, давай за ТЕХ,
КТО дал нам с тобой возможность ЖИТЬ,
таки так, и
ЭТО ФАКТ!
Айдар Ахмеров
законы капитализма... СССР кстати работал тоже по этим законам--расширение рынков.
Сраная Совдепия была одной из основных причин страшного катаклизма 20-го века . Спасибо Ублюдку Сталину и его Хунте которые привели к власти Бесноватого Фюрера, загубили на корню Движение Второго Интернационала, и приведшие в Последствии Власти Гитлера в Германии на демократическх выборах
Влад Сухов
Мария Безуглая жиды- заводчики и фабриканты, которые хорошо наварились на той войне.
Сергей Рейбандт Что то мозги у тебя просветлены не в ту сторону!
нет одного виноватого, многие кивают на Гитлера или еще на кого, чушь система создает человека но не наоборот,
Еврей учитель рисования, который не принял Гитлера в Венскую худ. школу. )))
Олег Круглов
тоталитаризм германии и совветского союза. нужно вспомнить что вторую мировую войну начали мы с гитлером и в одном окопе . это потом судьба злодейка ЗАНЕСЛА СССР В ДРУГУЮ СТАЮ . И МЫ ОКОНЧИЛИ ЕЁ ЖЕ В АНТИГИТЛЕРОВСКОЙ КОАЛИЦИИ.
Михаил Ульянов
Гитлер виноват!
Vlad -ты по жизни обиженный?)) Тебе вроде 47 лет, а совсем не думаешь что пишешь
Мария Безуглая На израильщине ему не позволяют думать иначе.