Общество

Ваши предки в гражданской войне 100 лет назад были за белых, или за красных?

Azat Espenbetov
Судя по комментаторам этого сайта, за красных. Ибо пролетарии, неучи. Ну, либо позорят свой дворянский род. По-сути, те, кто был за белых, живут не в России, либо вернулись и живут в крупных городах. Им на Ответах делать нечего - у них бизнес и прочая роскошь. Мышление не позволит общаться попусту с простолюдинами и ботами.
Светлана Наливайчук
Лучший ответ
А я даже и не знаю
Андрей Шкода Да, у ботов нет родословной. Или всё забыто, ибо предки для них - ничто
Andrey Петросюк Марвихером был твой папанька..)
Дед токашта возвертался с германского фронта и женился его отец спрятал с молодухой женой на погребеце было лето там он смастырел нары для медового месяца , но беляки Колчаковцы проводили как ка клы насильную мобилизацыю забрали его и других новобранцев погнали в Сибирь, но ночью по дороге они с земляком сбежали от беляков-колчаковцев и больше его ни кто не призывал до ВОВ
Довлет ******
Dragon: Добрая Оленька(Л) не беляки а коренные граждане РИ.ну зато в Вов ваш дет отдал здоровье за толстую жо-у Джугашвили, Берии и Кагановича
Кулаками были : и красным и белым доставалось.
По материнской линии никто не участвовал,по отцовской колчаковцы деда с собой угнали так и пропал...
И.
Иоанн ...
Alexandr Nikolenko Колчак,как Ленин, уехал за кордон, а после приезда началось ))
Dragon: Добрая Оленька(Л) Колчак вроде был легитимный гражданин И? Не из банды Ульянова
Был бесцветным, был безупречно чистым
Был прозрачным, стал абсолютно белым
Видно кто-то решил, что зима, и покрыл меня мелом
Был бы белым, но всё же был бы и чистым
Пусть холодным, но всё же с ясным взором
Но кто-то решил, что война, и покрыл меня чёрным
Я вижу цвет, но я здесь не был
Я слышу цвет, я чувствую цвет
Я знать не хочу всех тех, кто уже красит небо
Я вижу песню вдали, но я слышу лишь
Марш, марш левой!
Марш, марш правой!
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
Был бы чёрным, да будь хоть самым чёртом
Но кто-то главный, кто вечно рвёт в атаку
Приказал наступать на лето и втоптал меня в хаки
Я вижу дым, но я здесь не был
Я слышу гарь, я чувствую гарь
Я знать не хочу ту тварь, кто спалит это небо
Я вижу песню вдали, но я слышу лишь
Марш, марш левой!
Марш, марш правой!
Я не видел картины дурней, чем шар цвета хаки
Марш, марш левой!
Марш, марш правой!
Марш, марш левой!
Марш, марш правой!
Артем Котунов
Екатерина .... Иудаизм-это не религия,а учение ,как превратить миллионы гоев в рабов,а затем в биоробота.
За белых конечно...Прадет в лагере сидел...русский мужик...его жиды-большевики в Сибирь выслали ,,У меня есть два георгиевских креста и две медали за храбрость в Первой мировой,,
Сергей Гоголев
Андрей Шкода У Вас? За ПМ? Вам больше 100 лет?
Я тут вычитал намедни, что донские казаки это наши русские, а запорожские чужие с Украины))
знаю но нескажу
часть за белых, остальные за белых но не воевали, а стремились выжить как то. И кстати достигли неплохих успехов.
За зеленых млять были! Даль ше что ?
А вы сегодня за иудеев или за русских !?
Для недалеких поясню...
Хазары-иудеи,чей этнос стал "русским"-это иудеи .
Хохлы-русские,потомки русов живших на Руси.
Кстати,история как дежавю,повторяется.
Арсений Лосев Чего выдумываете? В России тоже потомки русов, не только украинцы.
Ольга Покровская Во первых все евреи с черты оседлости, с Украины, Белоруссии и Прибалтики. ТО есть 90% комммунистов оттуда, еще добавимс. Кавказ, Грузию и Армению как земли хазарского каганата, Поволжье и тюркообразных, . И они понаехали а теперь хотят вернуть себе то, где выросли в детстве. Я про февраль 2022.
Там могилы их хасидов.