Общество
Ваши предки в гражданской войне 100 лет назад были за белых, или за красных?
Судя по комментаторам этого сайта, за красных. Ибо пролетарии, неучи. Ну, либо позорят свой дворянский род. По-сути, те, кто был за белых, живут не в России, либо вернулись и живут в крупных городах. Им на Ответах делать нечего - у них бизнес и прочая роскошь. Мышление не позволит общаться попусту с простолюдинами и ботами.
А я даже и не знаю
Андрей Шкода
Да, у ботов нет родословной. Или всё забыто, ибо предки для них - ничто
Andrey Петросюк
Марвихером был твой папанька..)
Дед токашта возвертался с германского фронта и женился его отец спрятал с молодухой женой на погребеце было лето там он смастырел нары для медового месяца , но беляки Колчаковцы проводили как ка клы насильную мобилизацыю забрали его и других новобранцев погнали в Сибирь, но ночью по дороге они с земляком сбежали от беляков-колчаковцев и больше его ни кто не призывал до ВОВ
Dragon: Добрая Оленька(Л)
не беляки а коренные граждане РИ.ну зато в Вов ваш дет отдал здоровье за толстую жо-у Джугашвили, Берии и Кагановича
Кулаками были : и красным и белым доставалось.
По материнской линии никто не участвовал,по отцовской колчаковцы деда с собой угнали так и пропал...
Alexandr Nikolenko
Колчак,как Ленин, уехал за кордон, а после приезда началось ))
Dragon: Добрая Оленька(Л)
Колчак вроде был легитимный гражданин И? Не из банды Ульянова
Был бесцветным, был безупречно чистым
Был прозрачным, стал абсолютно белым
Видно кто-то решил, что зима, и покрыл меня мелом
Был бы белым, но всё же был бы и чистым
Пусть холодным, но всё же с ясным взором
Но кто-то решил, что война, и покрыл меня чёрным
Я вижу цвет, но я здесь не был
Я слышу цвет, я чувствую цвет
Я знать не хочу всех тех, кто уже красит небо
Я вижу песню вдали, но я слышу лишь
Марш, марш левой!
Марш, марш правой!
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
Был бы чёрным, да будь хоть самым чёртом
Но кто-то главный, кто вечно рвёт в атаку
Приказал наступать на лето и втоптал меня в хаки
Я вижу дым, но я здесь не был
Я слышу гарь, я чувствую гарь
Я знать не хочу ту тварь, кто спалит это небо
Я вижу песню вдали, но я слышу лишь
Марш, марш левой!
Марш, марш правой!
Я не видел картины дурней, чем шар цвета хаки
Марш, марш левой!
Марш, марш правой!
Марш, марш левой!
Марш, марш правой!
Был прозрачным, стал абсолютно белым
Был бы белым, но всё же был бы и чистым
Я вижу цвет, но я здесь не был
Я слышу цвет, я чувствую цвет
Я вижу песню вдали, но я слышу лишь
Марш, марш левой!
Марш, марш правой!
Я вижу дым, но я здесь не был
Я слышу гарь, я чувствую гарь
Я вижу песню вдали, но я слышу лишь
Марш, марш левой!
Марш, марш правой!
Марш, марш левой!
Марш, марш правой!
Марш, марш левой!
Марш, марш правой!
Екатерина ....
Иудаизм-это не религия,а учение ,как превратить миллионы гоев в рабов,а затем в биоробота.
За белых конечно...Прадет в лагере сидел...русский мужик...его жиды-большевики в Сибирь выслали ,,У меня есть два георгиевских креста и две медали за храбрость в Первой мировой,,
Андрей Шкода
У Вас? За ПМ? Вам больше 100 лет?
Я тут вычитал намедни, что донские казаки это наши русские, а запорожские чужие с Украины))
знаю но нескажу
часть за белых, остальные за белых но не воевали, а стремились выжить как то. И кстати достигли неплохих успехов.
За зеленых млять были! Даль ше что ?
А вы сегодня за иудеев или за русских !?
Для недалеких поясню...
Хазары-иудеи,чей этнос стал "русским"-это иудеи .
Хохлы-русские,потомки русов живших на Руси.
Кстати,история как дежавю,повторяется.
Для недалеких поясню...
Кстати,история как дежавю,повторяется.
Арсений Лосев
Чего выдумываете? В России тоже потомки русов, не только украинцы.
Ольга Покровская
Во первых все евреи с черты оседлости, с Украины, Белоруссии и Прибалтики. ТО есть 90% комммунистов оттуда, еще добавимс. Кавказ, Грузию и Армению как земли хазарского каганата, Поволжье и тюркообразных, . И они понаехали а теперь хотят вернуть себе то, где выросли в детстве. Я про февраль 2022.
Там могилы их хасидов.