Общество
Случись вам жить в гражданскую войну 1920 годов., за кого были бы, за красных, или за белых?
За белых. Уж лучше ясная стабильность, чем непонятное безумие.
за белых, с 17 года.
убил бы Ленина и троцкого, я знаю как и когда.
Без этих ключевых фигур бунт черни на западные деньги захлебнулся бы.
Виталик Нвк
Я - тоже.
До середины 80-х однозначно был за красных. Но потом, увидев, что СССР стал разваливаться по причине ошибочного национально-территориального устройства и лозунга "о праве наций на самоопределение" - задумался. Хотя именно этот лозунг был заложен в Версальский мир. Скорее всего постарался, насколько это возможно отстраниться от событий Гражданской войны, а если бы это стало невозможным, пошел бы все-таки к красным.
Ольга Борис
мойша
СССР не развалился, а был сознательно убит 5-й колонной
http://img-fotki.yandex.ru/get/5600/vezuxa555.38/0_4d9e4_99f251e7_L.jpg
то есть, против России?
я бы был за Россию = выгнал всю эту краснобелую инородную мразь
Мурат Тастан
Вах, а кого оставил бы, дорогой?
Ведь и те и другие были именно за Россию, только каждый по своему это понимал.
Только за белых. Те, все-таки, были за единую и неделимую (тот же Колчак отверг предложение Маннергейма ударить с тыла большевикам армией в 100000 штыков при условии признания независимости Финляндии, а в той обстановке это гарантировало конец Ленину) , а те же большевики разбрасывали земли, присоединенные кровью наших предков к империи, направо и налево - каждому желающему. Немцам - хотите Украину? - пожалуйста! Туркам - хотите часть Закавказья? - с нашим удовольствием! Полякам - Западные Украину и Белоруссию? - да на здоровье! Независимость Польше и Финляндии? - как скажете! Да и зная, какую резню господа большевики учинили в стране - только против них, даже зная, что проиграешь!
Белые грабят (
Красные грабят (
Да ну их всех в баню)))))))))
Красные грабят (
Да ну их всех в баню)))))))))
За красных
за красных. лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
Татьяна Никитина
Ну так и стой в собственном дерьме по ноздри
на коленях ты бы просто захлебнулся....
77 лет говно копили....большевички....
на коленях ты бы просто захлебнулся....
77 лет говно копили....большевички....
Я бы была орбитром ))))
Я бы точно эмигрировала.... Если бы не получилось - скорее за белых.
В нашей Рабоче - Крестьянской Красной Армии, может, воевал бы ...
зараз за зеленых... гуляй поле...