Общество

Почему в России сейчас кругом звереет, дибелеет молодежь?

Сколько сейчас зверства со стороны молодежи, и в школе и в армии. Весь интернет этим пистрит. А чего мы хотим, как воспитываем так они и ведут себя. Раньше воспитание было не только для детей, но и родителей дрючили дай бог, и парт собрания и всякие слеты. Попробую батя перепей и на улице накосячь как следует, или только попадись меком воровстве или удумай отлынить от обественных мероприятий, срузу на первом же собрании на мелкие косточьки разберут и так их перемоют, стыдно неделю на лица показатся. А ребенок если в школе напортачит, к примеру на сторушку руку подымит или над ветераном идеватся будет - стыдобеще, комната милицыи, попробуй после этого в вуз поступи, можешь и не мечтать. А армия,? Дедовщина видетели там, да это уже не дедовщина, а полное уничтожение своих же товарищей по оружию, и куда нам с таким быдлом отстоиным родину защищать, так если только в чечне генеральские деньги отмывать. Просто раньше мы были как говорят идейные, любили правду и совесть, а сейчас племя разрозненное, смотрим друг на друга с подозрением. Власть и та нашим детям и нам какой пример подает? Вор на воре, корупция, предательство родины, безнаказанная педофилия. И все безнаказано, даже наоборот пеар ход для знаменитостей. И чего мы хотим от нашего молодого поколения? Кругом ублюдки и воспитывают ублюдков.
дрянное пиво сосут
Наталья Жарко
Лучший ответ
У чиновников и у Медвепута спросите, им лучше знать, так как они не х не делают. Так что это с верхов...
не находят себя в этой жизни, от безделья
A*
A1St *3Run*
за всех не скажу. Но нет внятной политики в плане будущего.
Так Россию уничтожают без войны...
Dmitry M
Вы сами и ответели на свой вопрос
Petr Chekmarev
так образование то подправили! как в сша!
Любов Коваль
Сегодня видел парней лет по 11, один в разговоре сказал "Бл... дь, хреново", а я уже подумал - культурный мальчик, второе слово не матершинное сказал.
F@r@- (On)#
политика партии такая создать гемор а потом героически решить, да и амирикосы тут замешаны полюбому
рыба гниет с головы
насчет родителей в точку
если сами предки считают своих деточек невиноватыми и ж*пы им лижут
нет чтобы отказаться от этих ублюдков, которые морально затаптывают лдругих людей в грязь и еще делают это достоянием общественности!
в телеке что делается
на один дом-2 смотреть тошно и на всякие камеди клабы с гламурными и тупыми павлами волями
бардак
и роль государства, которое отупляет и американивает страну не на последнем месте
хотя как они говорят идет "модернизация"((
Анна Ренье
потому что государство наплевать на народ.
все реформы направлены на порабощение, отупение людей.

к томуж СМИ тиражирует образы пафосных. моделей, безталанных звездунов, гламурных пидоров и многие детки считают что это круто.

просто сегоняшней власти умные люди не нужны. ими нельзя управлять. быдло же - запугать и будут мычать когда скажут
растет гламурное поколение "Пепси"!!
Елена Иванова
Татьяна Новицкая Лучше уж пусть как раньше, пионерами-тимуровцами росли бы.
У НАШИХ ДЕТЕЙ НЕТ БУДУЮЩЕГО (((( НАС ОЖИДАЕТ КНР, а от мелких городов и деревень избавляются как от ненужных ((( деревни вымирают, маленькие города тоже, в ИТОГЕ останутся только ПИТЕР, МОСКВА, и.. . еще несколько крупных городов. Восток уже китайцы заселили ((((. Законы не работают, учителей дети не слушают, и дети избалованные родителей посылают ибо они бухают или при бабле (им некогда заниматься детьми ((( .ГРУСТНО ВСЕ (((( но вот такая ЕДИНАЯ РОССИЯ
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. д. н. э.
Иван Жуковский дебил (ка) где это в россии молодёжь привыкла к роскоши? дети богатых привыкли, но богатых в россии максимум 10-15%остальная молодежь побирается, или живёт от зарплаты до зарплаты