Общество

почему-то некоторые считают должным голосовать в ответ за мою фотку,если я проголосовала за его фотку.+

забавно. если я голосую за фото, это значит что оно мне понравилось, а не то что я хочу оценок в ответ. тем более таких неискренних оценок - как бы взамен, это всё обесценивает, вы меня понимаете?
Я не говорите. Сам не сплю по ночам.
Макпал Токсимбаева
Лучший ответ
Может это просто элементарная вежливость, а может вы действительно им нравитесь.
А что тут плохого? Человек поблагодарить хочет.
Я голосую в ответ, если девушка красивая или в купальнике. Люблю лазить по чужим женским мирам. Главное. чтобы не был заблокирован!
А ты не думала что это может быть знак внимания со стороны или возможно человеку понравилась твоя фотка тоже? И что в твоём пониманий искрение оценки они что должны к чему то обязывать?
Есть вещи более странные.
После полуночи в мой мир заходят какие-то девушки и начинают лепить "пятерки" за мое фото. И больше ничего.
К чему бы это?
Altinbek Abdaliev
Расценивайте это, как жест благодарности. А, может, ваше фото, действительно нравится им?
Андреев Артем
это просто кто-то хочет показать что он это заметил (тупизм это называется).
А я голосовать не умею и не парюсь :)
рАДИ ЛЮБОПАТСТВА =)
"МОЛ, ЧТО ЭТО ЗА ПЕРСОНА НОН ГРАД голосует за мои фоткаридзе .
дай как я тоже за неё голасану!! !
опа наааа, дак она же ещё и милашка, а нука сосочка, палучи ка пятёрочку в дневничёк =) "

ну вот как то так, размышляет каждый парень голосующий за вас!!!
Julia Grimova
это личное дело каждого, может некоторые хотят еще оценок, по доброте душевной, глупость короче все это
Согласен, это коррупция
дай на дай так принято в нашем обществе. люди в большинстве случаев корыстны и думают что все такие же как они
это называется делаю так, чтобы все было честно... чтобы никаких претензий и обид... большинство людей считают, что если ты голосуешь, значит нужно и им голосовать так как ты можешь обидиться..