Общество

Навеяло.. Почему лесбиянок - некоторые считают больными людьми?

Данияр Алдибек
Это мнение не некоторых, а большинства. Потому и считается верным. Стадное чувство срабатывает. Лесбиянки - не маньяки. Отклонения от нормы? Так что в сексе - норма? Сколько людей, столько предпочтений. Стадное, стадное чувство. Мнение большинства - одобрямс, штоп не подумали, что я неправильная (ный) . Ну и желание сунуть рыльце в чужую постель. Мне пох, кто кого и как трахает. И кто что любит. Я ценю людей по другим вещам.
Не могу ставить оценки, жаль. Иначе отметил бы обязательно и твой вопрос и ответы Nakts sapnis и Солнца.
Евгений Науменко
Лучший ответ
Дураки. Я сам лесбиян-ну очень люблю женщин. Здоровый пока.
Это нарушение природной половой ориентации.
Ты кобл настоящих поди не видел,
а только "лесби-шоу".
Сергей Макаров
Потому, что нет оснований считать их здоровыми.
Ваня Белов
Сексуальность человека изменчива и женщины в особенности чувствуют ее непостоянство. Если серьезно, то, по мнению ученых, все мы немного (?) бисексуальны от природы. И разве человек отвечает за то, что он не такой как все?. . По-моему, прежде всего человек отвечает за себя.
Канат Сапаков
Не некоторые, а все. Только они сами себя не считают
Андрей Храмов
Потому что люди склонны бояться того, что им непонятно и пытаться вписать это в существующие рамки, все равно как.
По мне - так пускай считают как хотят, считать как-то - личное право каждого. Лишь бы мне и таким как я жить не мешали.
некоторые считают гомосексуализм заболеванием
Ваня Белов И правильно делают. Было бы это нормой, от людей давно никого бы не осталось.
потому что они сами больные, кто это говорит
Я так несчитаю
А вы у тех, кто считает и спросите.
кто так считает???
Ваня Белов Я, например, считаю лесбиянок психически больными людьми. Так же, как и педерастов, и педофилов.
Так же как и геев. Это психиатрическое отклонение, хотя не такое страшное как например фетишизм, педофилия, некрофилия и многие другие. Нормальных людей влечет к противоположному полу!
Ваня Белов Педерастов, Константин, педерастов. Или содомитов. Называйте, пожалуйста, вещи своими именами, не стоит использовать эвфемизмы.